Молодежная линия

№2 10 января 2008


Гороскоп

Стрелец

2008 год для Стрельцов завершит длительную трансформацию. Стрельцы добьются невероятных успехов. Окружающие не просто готовы помогать, но и искренне Вас уважают и любят. Следует хорошо обдумать, чего Вы желаете добиться к концу этого года.

В любовной сфере ожидайте бурного развития событий весной. Вы будете чувственны и притягательны. Лето пройдет будто в розовых очках. Конец года станет временем подведения итогов для прочных пар, а у одиноких наметится перелом в отношениях с противоположенным полом.

В профессиональном плане начало года не предвещает серьезных перемен, период благоприятен для долгосрочного планирования. Весной закончится мирное время, внутри коллектива назреет конфликт. Но к лету Стрельцы выйдут победителями. В период с августа и по 9 сентября прогресс замедлится и чтобы не потерять темпа, следует оглядеться. В октябре Ваша популярность феноменальна. Но в последние месяцы года появятся дополнительные заботы.

В сфере здоровья первая половина 2008 года нейтральна. Весной вы почувствуете тягу к природе. В начале лета возникнет серьезная угроза здоровью Стрельцов, но август и последние месяцы года обещают быть более мягкими. Стоит побеспокоиться лишь о психическом состоянии.

Козерог

Наконец - то Козероги вынули у судьбы счастливый билет. Вы достигнете высот, которых добивались многие годы. Начинается период обновления, новая эра. Первая половина года - захват внешних территорий, вторая - решение внутренних проблем. Последний квартал года станет прорывом к успеху и удовлетворению амбиций. Но возникнет вопрос - чего желать, когда самые смелые желания исполнились.

Любовная жизнь в начале года ознаменуется примечательным событием. Весной возможно обострение чувства ревности, но с приходом лета Ваш статус в глазах партнера повысится. Конец года будет насыщенным - в семейных парах вспыхнет юношеская страсть. Начало делового 2008 года обещает быть удачным, нужно лишь немного уверенности в себе и доверия к партнерам. В весенне-летний период вероятно появления делового предложения, связанного с другими регионами или странами. К концу года оно принесет хороший результат. В профессиональной деятельности наступит период благоденствия.

В сфере здоровья начало года будет отмечено позитивным влиянием на здоровье. Возможно лишь обострение уже имеющихся заболеваний, но весной все наладится. Летом же переутомление, и постоянная усталость. Осенью и в конце года Козероги будут обеспечены прекрасным настроением и самочувствием.

Водолей

Водолей в 2008 году воплотит в жизнь стремление человечества к совершенству. Первые два зимних месяца - время пересмотра общественных связей и избавления от обязательств с людьми использующими Вас. Но времени на туманные раздумья нет. С августа по конец ноября придется проявить индивидуализм и перепроверить планы.

Для Водолеев, имеющих серьезные отношения, начало года станет периодом их упрочнения, одиноких ждут встречи и знакомства. Весной личная жизнь станет более вдохновляющей. Лето будет наполнено умиротворением и счастьем, но не для тех, кто не смог пойти но уступки. В последние месяцы Вы будете чрезвычайно влюбчивы.

С первых дней нового года Вы достигните хороших результатов в своей профессиональной деятельности, доказав всем, что сидите на своем месте. Весной Вам помогут в продвижении по служебной лестнице. Лето - время решительных действий. Но не будьте чрезмерно требовательны к окружающим. Конец года обещает успешное завершение всех начинаний и подведении итогов.

В сфере здоровья начало года подарит хорошее самочувствие и крепкое здоровье. Весна - удачный период для лечения, но возможны проблемы с пищеварением. Лето пройдет под знаком плюс. А вот последние месяцы несут проблемы для внутренних органов, особенно для печени. Имеет смысл соблюдать диеты и наблюдаться у врачей.

Рыбы

Год желтой Крысы станет началом новой главы в Вашей судьбе. Сновидения и желания способны реализоваться. Ваш внутренний мир требует активности, чувство свободы и равенства Рыб пленяют окружающих. Точность - залог успеха в этом году. В последние месяцы предстоит борьба за свои п









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования