Молодежная линия

№2 10 января 2008


Голосуют все!

Выберем местную власть

Осталось не так много времени до выборов в органы местного самоуправления. Они пройдут 2 марта 2008 года, в день выборов Президента России.

С 27 декабря 2007года по 25 января 2008 идет выдвижение кандидатов. Для регистрации кандидата на должность главы муниципального образования собираются подписи избирателей (не менее 626 подписей) либо вносится избирательный залог (42 тысячи рублей).

В связи с досрочным прекращением полномочий глав муниципальных образований и отдельных депутатов в некоторых районах и городах области пройдут досрочные выборы.

Так в Нерехтском районе будут проводиться досрочные выборы главы Воскресенского сельского поселения. В Островском районе досрочные выборы глав Островского (центрального), Александровского и Юрьевского поселений. Досрочно будет избираться и глава Доброумовского сельского поселения в Павинском районе.

В Костромском и Поназыревском районах пройдут довыборы депутатов районного Собрания. А в городе Макарьеве и в Солигаличском районе объявлены дополнительные выборы в городской Совет депутатов.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования