Молодежная линия

№1 января 2008


Развиваю в себе интуицию

Андрей Шолыганов, руководитель волгореченской скаутской дружины, победитель всероссийского конкурса лидеров и руководителей молодежных и детских объединений "Лидер XXI века".

Крыса - юркое, стремительное животное, вечно она в заботах. Очень подходящие качества для скаута. Я тоже не могу без того, чтоб о ком-то не заботиться. "Крысиная агрессивность" у меня выражается в энергичности, не будь ее, разве успевал бы работать в областном центре патриотического воспитания, руководить скаутской дружиной в Волгореченске, учиться в аспирантуре и заниматься массой других дел.

Что касается скрытности характера Крысы, то тут тоже полное попадание. О своих планах, задумках распространяться не привык. Сначала - дело, а уж потом можно рассказать о нем. Руки никогда не опускаю, усердием природа не обделила. Интуиция? В последнее время стараюсь развивать в себе это качество. Раньше мало прислушивался к "внутреннему голосу", о чем, бывало, сожалел. Вот маленький пример. На международной молодежной конференции в Москве, отправляясь на очередное мероприятие, поначалу хотел взять с собой фотоаппарат, но передумал. А там были певицы Фриске, Гурцкая. Вот так я упустил возможность сфотографироваться со звездами.

Классическая Крыса в финансовых делах. Деньгами не разбрасываюсь, привык экономить, у меня всегда должен быть запас денег. Это выручает, и не только меня. Внешнему виду тоже уделяю внимание. Не денди, но не переношу неряшливости, неаккуратности. Свой стиль в одежде уже сформировался.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования