Молодежная линия

№1 января 2008


О чем говорит автограф губернатора

После интервью с Ольгой Запольских я попросила её посмотреть и прокомментировать мой автограф. Как-никак интересно знать, какая ты есть с точки зрения графологии. Порадовавшись, что я "романтик, твердо стоящий на ногах и знающий, что мне надо", пододвинула ей еще один автограф, не сказав, что принадлежит он губернатору Игорю Николаевичу Слюняеву.

"Подпись необычная, очень редкая. Её можно рассматривать как символ. Краткая и лаконичная. Просматриваемые буквы "с" и "л" написаны по мужскому типу, т.е. в печатном варианте". Это признак скрупулезности и желания перепроверить выполнение порученного, а еще обязательность и стремление завершать начатое.

Буква "с" совершенно круглая, не вытянутая, гармоничной формы и похожа на круг. А внутри неё - еще один - маленький круг. Получается в большой сфере - маленькая деталь. Если размышлять, что важнее для этого человека, глобальное или "мелочь", - получается равновесие.

Круг в подписи не замкнут, что свидетельствует об открытости человека. Он открыт, искренен с людьми и ждет от них того же. Внешний контур буквы "с" является как бы защитой. Это свидетельствует о том, что человек строит свои отношения, ища поддержку и находя её извне. А маленькая деталь самостоятельна, при этом и несет ядро своего "я". В жизни это выражается в умении донести свои мысли и слушать других".

Минутку поколебавшись, Ольга под конец призналась: "Такую подпись криминалистически исследовать невозможно, т.к. её легко подделать. Но хозяин её об этом не думает, потому что он честен и не предполагает, что кто-то может воспользоваться в ущерб ему. Он открыт, он верит, он искренен - в общем, это динозавр, которых уже нет".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования