Молодежная линия

№50 13 декабря 2007


Как встретить новый год

Ты, мохнатая ель и: любимая в комплекте

До любимого праздника осталось немного времени. Как же достойно встретить Новый Год? Предлагаем несколько возможных вариантов встречи.

ПЕРВЫИ СПОСОБ

Классический. Если ты домосед по натуре, то лучше встретить Новый год по старинке: вместе с любимым четвероногим другом (диваном), уютно устроившись перед телевизором. Так ты будешь в курсе всех событий, и ходить никуда не надо. В принципе, можно и вовсе разглядывать сны. Говорят, что, как встретишь Новый год, так его и проживешь.

Можешь быть уверен: следуя этому совету, ты хотя бы выспишься в наступающем.

ВТОРОЙ СПОСОБ

А-ля Greenpeace. Какой же Новый год без королевы бала, зеленой красавицы? Она "приходит погостить" в каждый дом в конце декабря. А как в этот период редеют леса Родины!? "Зеленые" настоятельно рекомендуют очень бережно относиться к природе и самим приходить в гости к елкам. Это же такая романтическая встреча Нового года: залитая лунным светом снежная поляна, ты, мохнатая ель и бутылка шампанского... По желанию, в комплект можно включить любимого человека, если он, конечно, пойдет на такую жертву ради тебя и природы.

ТРЕТИЙ СПОСОБ

Добро пожаловать в деревню. "Тройка... птица-тройка!..", - восклицал Гоголь.

Речь идет о том, чтобы в новогоднюю ночь прокатиться по снежным просторам России на лихих лошадях. Для осуществления сей безумной идеи необходимо заблаговременно очутиться в какой-нибудь загородной компании. После такой" встречи Нового года впечатлений останется еще на весь наступающий.

ЧЕТВЕРТЫЙ СПОСОБ

Тусовочный. Если нет ни желания, ни возможностей праздновать Новый год по предыдущему способу, то оптимальным вариантом будет просто потанцевать на какой-нибудь классной вечеринке. Деды Морозы, Снегурочки, снежинки, викторины и конкурсы с подарками - это же так здорово! Концерты, дискотеки, спортивные состязания, - короче, все, что связано с толпой. Только смотри, как бы тебя не затоптали такие же любители массовок.

ПЯТЫЙ СПОСОБ

Хулиганский. Почему бы себе не позволить в праздник малой шалости? Итак, организованно находим самую красивую елку города (с наиболышим количеством лампочек) и устраивал состязания: кто больше шапками "огоньков подобьет, тот и победит.

ШЕСТОЙ СПОСОБ

Традиционно русский. А вообще, зачем что-то выдумывать? Новый год - праздник семейный, дружеский. Конечно же, лучше всего собрать все многочисленное семейство хоть на несколько дней, пусть на стыке лет. Пригласи всех друзей и знакомых (с которыми ты действительно хочешь встретить Новый год), даже если не позволяют параметры квартиры (можно посягнуть на лесничную площадку или (крышу). Вот тогда и получится столь любимая толпа. Разумеется, веселая.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования