Молодежная линия

№50 13 декабря 2007


Женщины любят состоявшихся

Здравствуйте, уважаемая редакция! Мужчины у вас в письмах обычно представлены в негативном свете. Они и пьяницы, и тунеядцы, и нахлебники, и бабники. А женщины - золушки.

Мне 41 год, я не женат и не был. Долгое время снимал жилье у одной старушки, и вот как-то она предложила познакомить меня с женщиной хорошей, одинокой...

Познакомились, но ничего не получилось - она сказала, что я слишком мало получаю. Потом спуталась с женатым мужчиной, который избил ее напоследок так, что она долго лежала в больнице. Затем встретилась мне девушка, которая ни дня не работала, пьянствовала и гуляла, живет на шее у родителей, но тоже запросы высоки... Третья несколько раз была замужем, для нее мужчины - бесплатная ____.

Таких случаев в моей жизни было бесконечное множество, и описывать их не имеет смысла, все они с одинаковым финалом.

Женщины ищут мужчин состоявшихся, семейных, красивых и видных, они рассчитывают на взаимную любовь, богатство... При этом сами - никто, разведенки с детьми. Но какой мужчина бросит свою семью на склоне лет и будет делить имущество, чтобы променять все это на разведенку с высокими запросами и амбициями?!

Я никогда за свою жизнь не встретил женщину, которая бы сказала: "Давай вместе построим и будем укреплять наш дом, создавать уют, стабильность". Насмотревшись любовных сериалов, где рабыни выходят за своего господина, женщины верят, что у них будет так же. Но жизнь жестока, здесь все по-другому. Разведенные женщины - б/у, вещь, бывшая в употреблении.

В наше время любая женщина выдвигает требования: деньги, слава, машина. Выходит, она любит не мужчину, а его деньги. И потому она согласна выйти за кого угодно, пусть там даже другие традиции, вера, страна, пусть она не первая и не последняя... А вот простые работяги ей не нужны.

Михаил,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования