Молодежная линия

№49 6 декабря 2007


Она учит нас многому

Нашей школьной библиотекой заведует Татьяна Владимировна Гусева - интереснейший и добрейший человек. Татьяна Владимировна закончила Костромское культпросветучилище, где научили ее работать с людьми. Она была заведующей читальным залом КГСХИ, работала библиотекарем Галичской централизованной библиотеки. В конечном итоге судьба привела ее в нашу деревню, где она работает школьным библиотекарем около тридцати лет.

С Татьяной Владимировной я познакомилась в детском саду. Она часто приходила к нам и рассказывала о книгах, их пользе и значении. А сейчас мы каждый день встречаемся с ней в школе. Татьяна Владимировна - человек с открытой душой, она рассказывает нам не только о новых книгах, поступивших в библиотеку, но и достижениях своих детей и внуков.

Татьяна Владимировна не только отличный библиотекарь, но и организатор школьных дел. Например, она помогает нам организовывать поздравление учителям к их профессиональному празднику и делает это от чистого сердца. Татьяна Владимировна - руководитель детско-ветеранской организации "Победа". Она с огромным уважением относится к ветеранам войны, пытается каждому помочь, каждого поддержать добрым словом. Чуткости учит и нас. Благодаря ей учащиеся нашей школы ежегодно выезжают на родину героя Великой Отечественной войны А.И.Воронова.

Татьяна Владимировна - замечательный специалист, очень добрый, отзывчивый и душевный человек. Своей любовью она согревает не только близких, но и нас, учеников.

Спасибо вам, Татьяна Владимировна, за ваш труд!

Ирина Потехина,

ученица 9-го класса,

Пронинская СОШ Галичского района.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования