Молодежная линия

№ 50 6 декабря 2001 г.


Алло! КАК СВЯЗАТЬСЯ С <4I4ERИНОЙ>?

Для кого-то мобильная связь - это бизнес. А вот для группы <Чичерина> - это одно из главных развлечений. Особенно ее участники любят общаться с помощью SMS. Так как вся группа имеет телефоны одной компании - <Би Лайн GSM>, сообщения доходят почти мгновенно. Получается общение в режиме реального времени, но значительно дешевле, чем просто разговаривать по мобильному.

А Юля даже придумала новый язык для SMS. Он сочетает в себе русские буквы, латинские буквы, иероглифы, цифры и знаки препинания. Например, свою фамилию Юля может написать так: <4i4erинa>. Ей, наверное, уже можно курсы открывать по скорописанию SMS-ок на их родном языке. Даже купаясь в одном из московских водоемов, умудрилась послать такой текст: <Мы poimaли киwechnuю palo4ku za noги>.

Еще телефоном очень любит пользоваться котенок Дроффа.

Когда трубка лежит на диване, он аккуратно наступает на пару кнопок, при этом раздается <дзинь> и телефон начинает светиться. Котенок срывается и бежит со всей дури в другую комнату. Потом возвращается и повторяет все сначала. Так что неоднократно знакомые Дроффа, включив на ответ свои аппараты и ожидая услышать голос Дроффа, улавливали только топот. И удивлялись: <Ну бывает, что дети балуются - звонят в дверь и убегают. Но чтобы Дрофф! Да еще по телефону...> Но сам он не очень переживает: у него безлимитный тариф <Супер GSM>, так что звонки для него бесплатные, кстати, для его друзей - тоже.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования