Молодежная линия

№9 27 февраля 2003


Радуга насСовет стилиста: станьте романтичнеетроения

Новый год - праздник объединяющий. Начните подготовку к нему как можно раньше. Это позволит хорошо продумать гардероб. Спокойно без спешки обновить его. Не оставляйте ничего на последний момент. Наряды, подобранные второпях, редко становятся любимыми. Существует традиция отмечать этот праздник в новом. Шить или покупать - каждая женщина решает сама. Вот несколько общих рекомендаций.

 Если у вас стандартная фигура, вечернее платье купить очень легко. Если готовую одежду всегда трудно подобрать, лучше сшить платье на заказ, чтобы оно хорошо сидело (в наших магазинах пока нет традиции подгонять готовую одежду по фигуре).

 Очень хорошо смотрится трикотаж с люрексом или золотым напылением. Блеск в новогоднюю ночь уместен как никогда. Пайетки, вышивка стеклярусом в тон платью сделают вас ярче.

 Обязательно четко поймите, как собираетесь праздновать Новый год, и только потом выбирайте наряд. Вечернее платье стоит надевать только в том случае, если все женщины на празднике будут одеты так же. Ведь празднование может быть очень долгим, и важно быть одетой так, как принято в обществе, где проходит мероприятие, плюс к этому обязательно очень удобно.

 Лучше избегать пачкающихся и сильно мнущихся тканей. И иметь возможность трансформировать наряд в более теплый или прохладный. В этом случае незаменим палантин либо красивая шаль. Тщательно подберите украшения, можно очень яркие и блестящие, не обязательно дорогие. Ведь это волшебная ночь, когда любая стекляшка становится алмазом,

 Обувь должна быть идеальной - по вашей ножке, чтобы не испортить вам праздник.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования