Молодежная линия

№ 50 6 декабря 2001 г.


ШЕСТЬ СПОСОБОВ СОБЛАЗНИТЬ ЖЕНЩИНУ

Для мужчин далеко не новость, что женщины в большинстве своем слывут романтическими натурами. Однако многие мужчины не слишком хорошо понимают всю важность ухаживания для женщины. А зря, ведь именно от того, каким было ухаживание, зависит то, каков будет его итог.

Мы предлагаем вам несколько советов, которые помогут не обмануть ожидания прекрасной половины:

1. Организуйте окружающую обстановку. Мужчине имеет смысл обратить внимание на место, где произойдет встреча. Женщины чувствительны к освещению: приглушенный свет расширяет зрачки, и люди начинают выглядеть привлекательнее друг для друга. Хорошо подобранная музыка снимет лишнее напряжение. Также женщина должна быть уверена в том, что в ваше уединенное место не ворвется кто-то посторонний, иначе она просто не сможет расслабиться.

2. Накормите ее. Вам, как мужчине, в далеком прошлом охотнику на мамонтов, не составит труда понять, что, накормив женщину, вы тем самым разбудите в ней первобытные инстинкты. Вот почему приглашение на обед - важнейшая часть ритуала.

3. Зажгите огонь. Сбор дров и разжигание очага - услуга, которую выполнял мужчина для женщины на протяжении сотен тысяч лет. Для женщины такое действие выглядит очень романтично. Так как камины есть далеко не у каждого мужчины, решившего обольстить женщину, а разжигать костер в квартире более чем неразумно, то можно ограничиться свечами. Но зажечь свечи мужчина должен сам, ведь именно с помощью таких мелочей и создается романтическая атмосфера, которая так важна для женщины.

4. Преподнесите цветы. Большинство мужчин не осознают силы воздействия букета цветов. <Зачем тратить кучу денег на вещь, которую придется выбросить через несколько дней?>. Ох, как заблуждаются мужчины, рассуждающие таким образом! Ведь живые цветы - это так романтично!

5. Потанцуйте с ней. Мужчина, умеющий танцевать, неизменно пользуется успехом у всех женщин на любой вечеринке. О танце говорят, что это вертикальный акт горизонтального желания. Но даже если у вас с танцами проблемы, попробовать стоит. Выберите какую-нибудь медленную мелодию и плавно покачивайтесь из стороны в сторону, нежно держа партнершу за талию.

6. Купите шоколад и шампанское. Да, возможно, это банально. Но именно это сочетание уже много лет ассоциируется с романтическим ухаживанием, хотя не многие знают почему. Шампанское содержит химические вещества, с которыми связано повышение уровня тестостерона в крови. Шоколад же содержит фенилэтиламин - это одно из тех химических веществ, что заставляет сердце трепетать, ладони - потеть, зрачки - расширяться, вызывая при этом приятную дрожь во всем теле.

Вот такая несложная азбука обольщения женщины, давно известная, но несправедливо забытая, гарантирует вам несомненный успех.

<Самое лучшее>.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования