Молодежная линия

№47 22 ноября 2007


Победитель

Вече в "Губернском"

16 ноября в КВЦ "Губернский" стекались люди со всего города. Уж не заезжая ли звезда выступает? Нет. Там проходило вече. Точнее, губернский собор, организованный партией "Единая Россия"

Как было заявлено, собор - серьезный партийный форум, на который приехали лучшие люди области, профессионалы своего дела. Здесь и учителя, экономисты, руководители предприятий. Зал был почти полон. А вот серьезным это мероприятие не показалось. Скорее, концерт в поддержку партии и ее лидера.

Концертные номера перемежались с выступлением официальных лиц. Но кто бы ни был на сцене: губернатор или участники программы "Надежда России", Франц Клинцевич или артисты - все произносили один и тот же лозунг: "За Россию! За Путина! За Кострому!". Впервые эти слова произнес Игорь Слюняев. Вслед за ним этот призыв подхватили остальные выступавшие.

Впрочем, одними выступлениями и лозунгами дело не ограничилось. Здесь же были вручены дипломы победителям конкурса "Профессиональная команда страны". Заслуги наших земляков высоко оценены экспертным советом партии. И вот имена тех, кто получил дипломы федерального уровня:

Елена Афонина, директор молодежного центра "Диалог" - Нерехта,

Александр Поваренков, работник полиграфкомбината, Наталья Колобова, художник, Сергей Михайлович Чеснов, директор ОАО "Шувалово". Поздравляем!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования