Молодежная линия

№47 22 ноября 2007


Поздравление

Дорогие, любимые наши женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравлении и Днем Матери!

Мама - надежная опора для каждого человека в любом возрасте. Она согреет в непогоду, разделит горе и радость, сохранит тепло твоей души и никогда ничего не попросит взамен, Мать для каждого - самый близкий и дорогой человек. Она воспитывает нас своей любовью, помогает делать первые шаги, нежно заботится всю жизнь. То, насколько уверенно чувствует себя человек в жизни, как выстраивает свою судьбу, во многом зависит от матери - именно она учит нас житейским премудростям, хранит тепло и покой семейного очага.

Для каждого из нас нет на земле роднее человека, чем мама. Но не всегда в суете повседневных хлопот удается признаться нашим матерям в любви, поделиться с ними своими тревогами и успехами.

Берегите матерей! Вспомните о маме - это наполнит окружающий мир ясным и добрым смыслом. Они столько вынесли - матери России!

В Костромской области, где свыше 90 тысяч семей имеют более 132 тысяч несовершеннолетних детей, вопросы семьи, материнства и детства являются основой социальной политики. В области действует программа "Дети Костромской области", разработаны мероприятия по улучшению демографической ситуации в регионе. Эти шаги направлены прежде всего на заботу о женщинах и детях,

Вам, дорогие наши мамы, бывает нелегко, тем более что материнский долг приходится совмещать с профессиональным ростом и общественной работой. Но вы всегда остаетесь душой семьи, самым главным человеком для своих детей. Земной, поклон вам за этот жизненный подвиг, за доброту, терпение и великое самопожертвование.

Дорогие женщины-матери! Здоровья, благополучия, счастья! Пусть вашим Днем будет не только этот праздник - пусть им станет каждый день прекрасной, дарованной вами жизни!

Губернатор Костромской области

И.Н.Слюняев.

Председатель областной Думы

А.И. Бычков.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования