Молодежная линия

№44 1 ноября 2007


Что говорят

ВАЛЕРИЮ ОБОКРАЛИ

Похоже, в жизни певицы Валерии наступила черная полоса.

На Украине Валерия попала в страшную автокатастрофу, едва не приведшую ее к гибели. А по приезде в Москву известная певица вдруг обнаружила, что ее обокрали. Из-за плохих погодных условий самолет авиакомпании "Аэросвит" кружил над аэропортом около 40 минут. А когда лайнер все-таки сел и Валерия с мужем Иосифом, получив багаж, добрались до дома, певица, раскрыв сумки, обнаружила, что все ее вещи перерыты! Присмотревшись, Валерия и Иосиф увидели, что замки у чемоданов взломаны. После тщательного просмотра вещей Валерия увидела, что все ее косметички пусты. А сумочки, в которой певица хранила свои концертные украшения, просто не было на месте! Неизвестные мошенники украли всю дорогостоящую эксклюзивную бижутерию звезды. Артистка срочно поручила собственной службе безопасности разобраться, каким образом могла произойти эта кража, ведь она сдавала багаж в самолет, а работники авиакомпании вряд ли могли обчистить ее сумочку. Супружеская чета Валерии и Пригожина не стала подавать заявление в милицию. А в авиакомпании сказали, что, так как пропажа была обнаружена уже дома, они не несут ответственности за кражу.

ГЛЮКОЗА ОТДАЕТ МАТЕРИНСКИЙ ДОЛГ

Певица Наталья Ионова всерьез занялась воспитанием своего пасынка Саши.

На премьеру мультика "Би муви" Глюкоzа, которая после рождения дочери нечасто выходит на публику, пришла вместе с 7-летним пасынком Сашей. Певица впервые вывела в свет сына своего мужа Александра Чистякова. Компания едва не опоздала на сеанс, устроив в холле веселую перестрелку попкорном.

По словам Наташи, выглядящей очень счастливой, с некоторых пор она считает себя матерью двоих детей. После появления на свет Лидочки Наташа не стала уделять меньше внимания пасынку.

- Саша - мой любимый сын! - с улыбкой говорит Наташа. - У нас много общих интересов, мы оба очень любим мультики, вот и решили вместе сходить в кино.

Маленький Саша в свою очередь ни на секунду не отходил от Наташи, то и дело беря ее за руку и радостно улыбаясь. Участвовал во всеобщем веселье и хороший приятель Глюкоzы солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов, который бегал за резвящимся ребенком по кинотеатру и таскал попкорн из ведерка смеющейся Наташи.

СОЛИСТ КРУПЫ "КОРНИ" СНЯЛ С СЕБЯ ТЯЖЕЛЫЙ ГРУЗ

Солист крупы "Корни" Александр Асташенок, по собственному признанию, снял с себя тяжелый хомут учебы. Дело в том, что на днях артист сдал первую сессию на актерском факультете РАТИ.

В течение месяца певцу приходилось совмещать тяготы учебы с плотным графиком гастролей и съемок.

Однако, несмотря на все трудности, Александр сдал все зачеты на 4 и 5, а за придуманный им сценический этюд и вовсе был награжден похвалой мастера курса.

СОЛИСТ ГРУППЫ "ДИСКОТЕКА АВАРИЯ"

КАК БОЛЬШЕГЛАЗЫЙ ГЕРОЙ АНИМЕ

Солисту группы "Дискотека Авария" Николаю Тимофееву сделали предложение стать лицом японской молодежной линии средств для укладки волос.

Представители известной в Японии торговой марки вышли на Николая через японский фан-клуб, который выделяется своей любовью к длинноволосому Николаю. Линия будет включать в себя не только всевозможные средства для моделирования и укладки волос, но и специальную ультрамодную среди японских подростков краску для локонов, которая меняет свой цвет в зависимости от температуры.

Японцы уже разработали для Николая рекламную кампанию, в которой музыкант предстанет в образе героя аниме: как они считают, г-н Тимофеев очень похож на большеглазого героя японских мультфильмов.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования