Молодежная линия

№39 27 сентября 2007


Хочется быть слабой и беззащитной

Здравствуй, "МЛ"! Не могу больше молчать. Все плотины и дамбы прорвало. Мне 21 год, рост 167, параметры - 125/100/120. Для меня это очень болезненный вопрос.

Все началось с 12 лет. До этого ни я, ни мое окружение не задумывались о моем весе. Но настал переходный возраст, сами понимаете:

Мы с девочками прыгали в резиночку, и одна из них задала вопрос: "Слушай, а почему ты такая толстая?" Я в слезах убежала домой, начались истерики, мама не выдержала и отвезла меня в какой-то институт. Оказалось полнота у меня в генах, папа и бабушка - крупные люди.

Чего только я ни пробовала - и диеты, и голодания, и раздельное питание. Результат нулевой. Чего только за эти годы ни услышала в свой адрес, в основном от противоположного пола. Самое обидное, это говорили люди, к которым я испытывала симпатию.

Один, например, сказал, что я хороший человек, но полная. Типа, что пацаны скажут! Второй предложил встречаться, но тайно. Ночью со мной, а днем - с блондинкой из соседнего дома.

Сколько же я слез пролила, хоть подушку выжимай. Только вы не думайте, я не кикимора заморская. У меня креативная прическа, всегда качественно подобран макияж, чистая опрятная одежда. Я никогда не обращала внимания на объявления о знакомствах, мне еще рано замуж. Но однажды от нечего делать заглянула в этот раздел газеты. Я что-то не поняла, у нас только стройные женщины нарасхват? Мужчины, вы убили меня наповал. Таким, как я, можно смотреть этот раздел только из мазохизма.

Вы не думайте, я не злюка. Я очень хороший человек, мне все об этом говорят. А так хочется, чтобы сказали, что я красивая. У меня много друзей, много интересов, есть хобби. Знаете, мужчины, так хочется побыть слабой и беззащитной. Но с моей комплекцией это сложновато.

Действительно, если идет миниатюрная, вся такая воздушная девочка и тащит огромную сумку, мужики торопятся помочь. А если сумки тащит девушка в теле - то сама справится. Это я знаю по собственному опыту. А я, как дура, еще жду. Нет, не принца, сдался он мне. Простого парнишку без всякой напыщенности. Мне 21 год, а я лишь один раз в жизни целовалась.

Ольга,

г.Нерехта.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования