Молодежная линия

№ 48 22 ноября 2001 г.


Вне закона: Нашлась пропажа группы U2

37-летний Джеймс Моган, который купил инструменты, принадлежащие ирландской группе U2, украденные из студии, был осужден на 18 месяцев окружным криминальным судом Дублина.

Среди украденного - более 80 губных гармоник, а также набор барабанных инструментов. Кстати, участнику U2 барабаны обошлись в 7 тысяч 200 долларов, тогда как Моган купил их лишь за 115. Он также собирался продать гармоники, которые участники группы обычно бросают зрителям во время своих концертов, по одному фунту за штуку.

Любитель чужих музыкальных инструментов Моган утверждает, что он действительно купил эти вещи, однако он не знал, что они ворованные.

Здоровье

Джордж Харрисон снова в больнице

На днях у бывшего участника ливерпульской четверки Джорджа Харрисона началось обострение ракового заболевания. В настоящее время музыкант находится в одной из больниц Нью-Йорка.

Врачи воспользовались крайней мерой лечения, которая применяется к больным с последней стадией ракового заболевания. Пораженные раком клетки подвергаются интенсивному облучению. При этом опасности, что радиация нанесет вред здоровым клеткам, нет.

В 1997 году Харрисону удалили раковую опухоль в горле. Затем в мае этого года 58-летнему музыканту удалили часть легкого, пораженного раком. Операция прошла успешно, и музыкант быстро восстановился. Однако позднее у него была обнаружена опухоль головного мозга.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования