Молодежная линия

№37 13 сентября 2007


Дорогие друзья!

В третье воскресенье сентября в России традиционно отмечается День работников леса. Это праздник работников лесного хозяйства, лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности.

Лес -- наше самое большое природное богатство, залог экологической безопасности, приоритет народнохозяйственного комплекса и основа экономической стабильности области и всей страны. Более 74 процентов территории костромского края покрыто деревьями хвойных и мелколиственных пород.

В новых экономических условиях лесное хозяйство костромской земли испытало на себе все тяготы переходного периода. Отрадно, что с принятием новых законодательных инициатив, как на федеральном, так и региональном уровне, появляется уверенность в том, что в будущем отрасль сохранит и упрочит свое стратегическое значение в экономике края.

Лесу нужен мудрый и заботливый хозяин. Сохранение, приумножение, заботливое и рациональное использование бесценного национального сокровища - важнейшая обязанность представителей отрасли. Убеждены, что о вашем самоотверженном труде, направленном на защиту "зеленого золота", с благодарностью вспомнят потомки.

Не сомневаемся в том, что совместные усилия всех тружеников лесного комплекса позволят преодолеть временные сложности.

Сердечно поздравляем всех работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

Желаем новых трудовых успехов на благо развития региона, здоровья, благополучия и отличного настроения вам и вашим близким.

В.А. Шершунов,

губернатор области.

А.И.Бычков,

председатель областной Думы.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования