Молодежная линия

№ 48 22 ноября 2001 г.


25 ноября - День матери

В воскресенье в нашей стране в четвертый раз будет отмечаться День матери. Это, пожалуй, самый светлый и благодарный праздник из всех имеющихся в календаре. У каждого из нас есть или была мама, и ее светлый образ навечно запечатлен в нашем сердце. Мама - это слово мы первым начинаем произносить, читать по слогам в букваре. Мать - это то, что для нас всегда свято. И сегодняшний праздник - это хорошая возможность еще раз поблагодарить наших матерей за бессонные ночи, за безмерную доброту, за неустанный труд. Кто, как не мать, согреет теплом своей души, разделит радости и неудачи, все поймет, все простит. Спасибо вам, родные, за это!

Женщина-мать во все времена была символом мира и согласия. В семьях, где высок авторитет матери, как правило, царят порядок, спокойствие, взаимопонимание. Вот эта материнская мудрость так нужна всему нашему обществу сегодня!

Дорогие наши матери! Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником! Пусть вам всегда сопутствуют спокойствие, радость, здоровье! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Валерий Ижицкий,

председатель областной думы.

Виктор Шершунов,

губернатор области.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования