Молодежная линия

№31 2 августа 2007


Друзья в юбках

Здравствуйте! Я - ваша давняя читательница, но написать решила только сейчас.

Меня зовут Юля, мне 27. Живу в граждан-ском браке уже восемь лет. Сыну восемь месяцев, жду второго. И все вроде замечательно, если бы у моего благоверного периодически не появлялись "друзья в юбках".

Он примерный муж: не пьет, не курит, зани-мается спортом, симпатичный, помогает по хо-зяйству, безумно любит сына. Но эта беда не дает мне покоя. Периодически он ездит в ко-мандировки, там знакомится, и понеслось... Недавно (я еще беременна была) познакомился с очередной. Что он им там плетет, какие слова говорит, я, естественно, не знаю, но эффект! Сколько раз натыкалась в его телефоне на лю-бовные эсэмэски. А он говорит, что флиртовал, флиртует и будет флиртовать. И нет в этом ничего постыдного. Он же с ними не спит. Я уже измаялась. Кучу комплексов нажила, потому что не крашу волосы из-за беременнос-ти, потому что после первых родов никак не по-худею. Думала, ребенок родится - хоть что-то из-менится. Нет! Он приходит домой, и первый его вопрос: как сын?

И все! Один раз, когда мы очень сильно поруга-лись из-за его женщин, сказал мне, что "там" роман-тика, "там" он чувствует себя рыцарем.

Хочу изменить ситуацию, но не знаю как. Ма-ма говорит: мол, если сил терпеть нет, уходи. Но я не хочу так просто уходить. Хочу решить проблему и понять. Неужели муж перестал видеть во мне женщину, а видит только мать своих детей? Неде-лю назад был очередной разбор полетов, и я ска-зала, что этот скандал последний. Увезу сына и сама уеду, а он пусть со своими бабами разбира-ется. Что ж, будем ждать.

Тяжело все это. Я должна думать об одном ребенке, быть спокойной, нося второго. Но какое тут спокойствие! Скоро голова разорвется от мыслей. Уважаемые читатели, дайте, по-жалуйста, совет, как выбраться из этой ситуации.

Инна,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования