Молодежная линия

№31 2 августа 2007


Влюблены по уши?

Тест на любовь (продолжение)

Вам нравится заботиться о любимом человеке.

Несмотря на то, что вы познакомились совсем недавно, отныне вас очень волнует то, что происходит с этим человеком. Беспокойство о его состоянии становиться частью ваших ежедневных мыслей и вашего поведения.

Вы стараетесь угодить человеку, постоянно желаете купить что-нибудь вкусненькое или приготовить самой, удивить чем-нибудь, справляетесь о состоянии здоровья, переживаете за его проблемы, готовы помочь чем угодно, начиная с прогулки с собакой и заканчивая закупкой продуктов для его бабушки.

Заботясь друг о друге, вы проверяете себя на прочность, доказываете, что можете хорошо заботиться о своем супруге и ребенке в будущем. Тут лучше перестараться, чем недодать своего внимания.

Вам плохо, когда вы поссоритесь:

Если вам случается поссориться, ссора длится максимум до утра следующего дня, если вы поссорились вечером. Примирение наступает уже через несколько часов, если конфликт произошел днем.

В то время, которое проходит между ссорой и восстановлением отношений, вам откровенно плохо, вы все время думаете о нем и мечтаете как можно быстрее увидеться и обняться, вас мучают угрызения совести, что вы что-то сделали не так.

Когда происходит примирение, вы испытываете огромное облегчение и торжественно клянетесь, что больше никогда в жизни не поссоритесь:

Вы очень боитесь потерять любимого человека.

Мысль о том, что ваши отношения могут когда-нибудь закончиться приносит вам нестерпимую боль. Вы готовы все время сглаживать острые углы, поступаться своими принципами, лишь бы не потерять партнера.

Вы все время думаете только о нем и о нем, стараетесь все время "быть на связи". Вы очень часто звоните друг другу и пишете смс-ки.

 

Вы стали безразличны к мнению окружающих.

После первых встреч вы теряете чувство реальности и уже не можете мыслить адекватно общей жизненной ситуации. Вы становитесь полностью невосприимчивы к критике своего партнера со стороны ваших родственников и друзей. Их призывы "повнимательнее присмотреться к этому человеку" и сообщаемая о нем негативная информация вызывает у вас только чувство раздражения.

В это время для важны только ЕГО слова и никого больше!

 

Вы стали уделять учебе или работе меньше времени.

После того как вы познакомились и начали встречаться, почти всегда начинаются проблемы с учебой или работой. В период построения ваших отношений вы не можете выполнять своих обязательств в полном объеме. Ваши мысли заняты другим и энергия направлена на одного человека. Гуляя допоздна вы вечно не высыпаетесь и спите буквально на ходу. Умом вы понимаете, что "все это очень нехорошо и может плохо закончиться", однако ничего не можете с собой поделать, потому что "этого так сильно не хочется:".

 

Вам не жаль тратить свое время на любимого человека.

До тех пор, пока вы влюблены, вы совершаете настоящие подвиги: ездите к своему любимому "за тридевять земель". Вы терпеливо гуляете, и ждете любимого с учебы или работы. Если вы общаетесь по телефону - это может длиться часами!

 

Вам не жаль тратить деньги на своего любимого человека.

Вы знаете как тяжело зарабатывать деньги, но если вы имеет возможно, то стараетесь сделать приятное вашему любимому человеку. Вы покупаете друг другу приятные мелочи и подарки, помогаете в покупке модной одежды и обуви. Впервые вам не жаль своих денег, вы даже готовы занять недостающую сумму у родителей или друзей:

 

Вы меньше общаетесь с противоположным полом.

Никто вас об этом не просит, но, начав выстраивать серьезные отношения, вы считаете своим долгом тут же прекратить флиртовать и знакомиться с другими людьми. Вы сводите отношения с противоположным полом до минимума, чтобы не вызвать ревность у того, с кем дружите. В том числе резко обрываете все контакты с партнером по прошлым любовным отношениям:

Если вы вырываетесь в гости без него, то стараетесь не пить спиртного, уходите домой раньше всех. При этом вы каждый час звоните любимому и сообщаете о всех своих перемещениях в пространстве.

Вам очень нравятся прикосновения любимого человека.

Когда партнер прика









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования