Молодежная линия

№30 26 июля 2007


Проверь его чувства

1.Неожиданно тебя зовет провести вечер вместе тот, о свидании с кем ты могла только мечтать. А между тем уже через пару часов тебя будет ждать у входа в театр другой молодой человек - он, конечно, отличный парень, но явно не то, что тебе нужно. Твои действия?

А. Жалобно сообщишь "театралу", что заболела, - если успеешь. А нет, так расскажешь ему эту сказку завтра.

Б. Если перехватишь "театрала", как-нибудь отпросишься, нет - придется идти в театр, а свидание своей мечты перенести на другой день.

В. Кто это, интересно, зовет на первое свидание в последний момент? Сегодня у тебя уже есть на вечер планы, пусть попробует в другой раз.

2. Закончи фразу "Измена - это..."

А. подлость.

Б. случайность.

В. неудача.

3. Реши задачку: "Аня, Олег, Дима отправились в трехдневный круиз на теплоходе. Во время круиза кто-то один из этой троицы признался в любви другому (из этой же компании) - увы, выяснилось, что взаимностью он (она) не пользуется. Кто это был, если известно, что Олег познакомился на теплоходе с потрясающей девушкой, Аня каждый день пропадала на дискотеке до утра, а Дима прервал путешествие и вернулся домой на поезде".

А. Олег.

Б. Аня.

В. Дима.

4. В спальне, которую ты делишь с любимым мужчиной, совершенно неуместны...

А. плюшевые игрушки.

Б. телевизор.

В. тренажер.

5. Перед тобой - расписание на воскресное утро, оно включает: завтрак в постели, секс, ванну. Что поставишь первым номером программы?

А. Завтрак в постели.

Б. Секс.

В. Ванну.

6.Психологи утверждают, что во многих детских сказках есть сексуальный подтекст. Как тебе кажется, в какой из этих сказок он ощущается сильнее всего:

А. "Золушка".

Б. "Белоснежка и семь гномов".

В. "Красная Шапочка".

Теперь посчитайте, каких ответов у вас больше "А", "Б" или "В".

Больше ответов "А". Чувственность и сексуальность от природы.

Мужчины, которых ты привлекаешь, - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони. Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты. Ты можешь отпугнуть мужчину - если будешь открыто проявлять инициативу. Тебя заметят - там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей. А именно - на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.

Больше ответов "Б".Сексуальность от ума или искусное кокетство.

Мужчины, которых ты привлекаешь, - успешные, серьезные, очень самоуверенные; или крайне амбициозные, но пока не слишком удачливые. Твое самое сильное оружие - остроумные реплики, одежда и макияж, неординарные, интригующие поступки. Ты можешь отпугнуть мужчину - если в самом начале знакомства будешь слишком серьезной. Тебя заметят - в блестящем обществе, в небольшой компании, где у тебя есть достойные противники - умные и привлекательные мужчины, практически на любом мероприятии, к которому у тебя есть возможность подготовиться. А именно - на презентации, на выставке, на званом ужине, в ресторане.

Больше ответов "В". Ровные отношения со всеми - чисто человеческие.

Мужчины, которых ты привлекаешь, - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или "дикие", с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом. Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение. Ты можешь отпугнуть мужчину - если решишь сыграть какую-нибудь роль. Тебя заметят - в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает. А именно - на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования