Молодежная линия

№25 21 июня 2007


Мой счастливый жребий

Здравствуй "Молодежка" и ее многочисленные читатели!

Родилась я и выросла в маленьком провинциальном городке. Особой красотой не отличаюсь, в школе всегда была серой мышкой, такой, что за стенами школы одноклассники не здоровались и на вечеринки не приглашали. В семье любимчиком был старший брат, а я - так, для количества. Хотя и не обижали меня родители, особой любви я не чувствовала.

Первая любовь пришла в 17 лет - несчастливая, как в большинстве случаев. Но замуж я выходила не по большой любви, а потому, что пришла пора. Ну, был, конечно, интерес друг к другу, может, даже влюбленность. Заявление в загс подавали через пень-колоду, предложения руки и сердца я от будущего мужа и не слышала. Просто сама решила, что пора, а он не очень и сопротивлялся.

Мы в браке уже больше пятнадцати лет! И чем дольше живем, тем больше влюбляемся друг в друга. Я считаю себя состоявшейся женщиной! Я любимая - раз, я мать - два, я хороший работник - три. Может, в награду за мое терпение Господь Бог решил определить мне счастливый жребий? Или я тоже руку приложила? Не могу судить сама.

Мое письмо адресовано тем девочкам, что находятся в поиске своей второй половины. У меня самой подрастают две дочери, и позвольте мне, девочки, дать вам несколько советов.

И так, вы познакомились - "пробежала искра". Постарайтесь как можно дольше оттягивать "постельный этап". Если начинается шантаж типа "не пойдешь со мной в койку - я тебя брошу" все! Он вас никогда не любил и не полюбит! Перед вами просто спортсмен, набирающий очки в виде очередной постельной победы.

Ладно, этот этап проскочили, вы готовы делить с ним и стол, и постель. Теперь постарайтесь как можно больше узнать о его прошлом. Было много барышень до вас? Тогда нет гарантии, что именно на вас он и остановится. Я не призываю всех быть однолюбами, но когда человеку 18-25 лет, а он, извините, полгорода через себя пропустил - о какой верности может идти речь? Он будет донжуаном по жизни. И как ни старайтесь, не перевоспитаете - поезд ушел.

Внимательно наблюдайте, как ведет себя мужчина по отношению к родителям. Если он с вами воркует, как голубь, а матери грубит или, еще хуже, может и руки распустить - бегите от такого!

И присмотритесь к отцу своего избранника - любит прикладываться к рюмочке? Пятьдесят процентов за то, что ваш избранник свернет на его дорожку.

Вот, пожалуй, все мои основные подсказки. Думаете, сложно будет найти такого? Ничуть! У нас в России самые хорошие мужики, причем в немереных количествах. Только вот разглядеть их женщины не умеют.

В заключение хочу сказать, что из серой мышки я превратилась в уверенную в себе женщину, расцвела в своей семье, отбросила все комплексы. И мужчины меня вниманием не обходят, и бывшие одноклассники здороваться научились. А в нашей семье на первом месте стоят уважение и доверие друг к другу.

Анастасия.

Костромская обл.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования