Молодежная линия

№23 7 июня 2007


Поздравление

Уважаемые жители Костромской области!

Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны -- Днем России! Этот праздник - самый молодой в российском календаре, но уже стал одним из символов государственности и национального единения.

17 лет назад была принята Декларации о государственном суверенитете России. С этого документа и начался отсчет новой истории нашей Родины.

За прошедшие годы наша страна значительно укрепила свой потенциал, приобрела еще больший авторитет в глазах прогрессивной мировой общественности. Доверие граждан помогло окрепнуть государству, ставшему способным на крупномасштабные социальные инициативы, Россия начала действительно осмысленное движение вперёд. Реализация приоритетных национальных проектов и меры по решению демографической проблемы - тому подтверждение.

Большие перспективы для экономического и духовного развития открылись перед регионами. Сегодня - благодаря позитивным переменам мы имеем возможность самостоятельно и эффективно решать многие вопросы жизни нашей области. Костромской край становится всё более привлекательным для деловых кругов России и зарубежья.

Мы с вами осознали наши подлинные национальные интересы, определили пути достижения реальных целей. Процветание страны, укрепление статуса мировой державы зависит от каждого из нас, от нашей общей ответственности и стремления жить в соответствии с законами и традициями.

С праздником всех вас, дорогие земляки! Желаем всем вам здоровья, счастья, новых трудовых свершений!

Губернатор Костромской области

Виктор Шершунов.

Председатель областной Думы

Андрей Бычков.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования