Молодежная линия

№21 24 мая 2007


Из писем читателей в газету

Практика, когда железные гаражи сносят без согласия детей, возмутительна! Где же мы будем курить, рассматривать непристойные рисунки, откуда же мы, наконец, будем прыгать в сугробы, сломя голову?! Хотелось бы задать все эти вопросы "отцам города". Пусть они задумаются - ведь у них самих, наверное, есть дети!

Петя Иванов (это псевдоним, на самом деле Ваня Петров).

Мы с супругой до глубины нутра возмущены тем, что ваши сканворды и ребусы не разгадываются без матерных слов! Мы с супругой бились над ними два дня, и только когда начали подставлять такие слова, как... ладно, не будем, вы журналисты, сами должны знать. Вот только тогда все разгадалось. И еще, не могли бы вы печатать ответы на кроссворды нормально, а не вверх ногами?! Постоянно приходится переворачивать газету туда-сюда, чтобы отгадать ваш кроссворд! Очень неудобно!

Августина и Модест Предапарте.

Рецепты салата с эстрагоном и анчоусами, а также угорь, фаршированный артишоками с соусом на основе "Божоле" урожая 1724 года, опубликованные в № 34 под рубрикой "Рецепты бабушки Антуанетты", всей нашей семье очень понравились. Правда, почти все продукты я заменила картошкой, а вместо "Божоле" был уксус ГОСТ-4747423, 1968 год, но все равно - спасибо вам огромное!

Чиполлина Ивановна Лукк.

Уважаемая редколлегия! Вы отказались публиковать мой роман "Параноидальная сюита", удостоенный премии имени В. Балобокина, мотивировав это тем, что роман шеститомный, а газета четырехполосная. Так в чем же дело? Бумаги, что ли, в стране нет? Сделайте газету шеститомной, и все! Рад, что мы наконец-то нашли выход из создавшейся ситуации.

Н. Швабролюбов, писатель

В позавчерашнем астропрогнозе на вчера, напечатанном в вашей газете, мне было обещано повышение по службе, улучшение материального благосостояния и романтическая встреча. Из всех взятых на себя обязательств вы выполнили только одно, а именно: романтическую встречу, из-за которой меня оштрафовали милиционеры и уволили с работы!!

С надеждой, Прокопий Прокопьевич Подкопп.

Почему все туалеты только мужские и женские??? Вчера целый день бегало и никак не могло найти туалет.

Ж. Опопко, сексуальное меньшинство.

Дорогая редакция! Всегда с интересом читаю вашу газету, буквально до корки. Только эта корка почему-то только одна. Хотелось бы побольше всяких прикольных корок, особенно про чувих.

Насрулла Калигуллаев, прикольный чувак.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования