Молодежная линия

№21 24 мая 2007


Календарь событий

Календарь событий

25 мая - День освобождения Африки. Именно в этот день 52 африканские страны объединились в единую организацию (ОАЕ) и обрели свободу. А вслед за этим свободные русские женщины (особенно в последнее время) бросились в объятья свободных африканских мужчин. Теперь быть женой африканца - выгодно и почетно. И нет разницы - какой по счету женой: Правда, лучше, конечно, быть первой!

27 мая - День химика. Мы не сеем, мы не квасим, мы без химии колбасим. Нет, без химии сейчас никуда. И химиком можно быть не только на производстве, но и в быту: добавляем к HO сахар, дрожжи, берем аппарат - и процесс прошел!

27 мая - Общероссийский день библиотек. "Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?" - приставал ночью к сторожу Трус в "Операции Ы". В те времена дорогу в библиотеку знал каждый. Нынче активно её посещают лишь студенты и школьники. И лишь детвора по-прежнему любит слушать сказки и рассматривать картинки.

31 мая - Всемирный день без табака. Колумб Америку открыл - отважный был моряк, а заодно он научил весь мир курить табак. Минздрав предупреждает: куренье это яд. В общем, бросай курить - вставай на лыжи! Водные. Или на роликовые коньки.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования