Молодежная линия

№20 17 мая 2007


Мужа не отдам никому

Мужа не отдам никому

Здравствуй, "МЛ"!

Мы с мужем 13 лет в браке. Познакомились, когда он был еще студентом. Жить стали вместе. Родилась у нас девочка. Кричала 24 часа в сутки. И тут я оценила моего любимого: ему экзамены сдавать, а он ее качает по ночам, пеленки гладит, ходит стирать к родителям, потому что горячей воды у нас не было. Замечательный оказался отец! А ему был всего 21 год.

После окончания вуза супруг начал работать как вол, хотя я его не пилила, звезд с неба не просила, понимая, как ему тяжело одному содержать семью. Купили отдельную квартиру. Когда дочке исполнилось 11 лет, родился сыночек, сейчас ему три года.

Супруг очень хороший человек - честный, надежный, умный. Такой, каким и должен быть настоящий мужчина, за это я его и полюбила. А еще он не пьет, не курит, руки не распускает и, кстати, любовник великолепный. Но при всей моей любви к мужу я никогда не могла переступить через свой дурной характер, никогда не шла на компромисс во время ссор, обижала его. Потом хотелось подойти, обнять, попросить прощения, но я не делала этого. Какая идиотка!

Наше благосостояние росло. Муж стал ездить на работу в другой город. Мы виделись крайне редко. Сразу оговорюсь, это решение было принято ради будущего детей. Мы стали отдаляться друг от друга.

А во время очередного приезда поняла, что у мужа есть другая. Я с ней встречи не искала. Она сама позвонила и объявила, что судьба у них одна, рассказала о страстных ночах. Но я-то знаю, что любимому нужна была всего лишь отдушина. Вот тут и поняла, как перед ним виновата. Решила исправить свое ошибки, пересмотреть поведение, начать жить по-новому, без скандалов. Муж согласился.

Отношения у нас пока платонические но ничего, наладится.

Зато я поняла одно: своего любимого мужа никому теперь не отдам.

Юлия.

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования