Молодежная линия

№19 9 мая 2007


ЖЖЛ Гарем

ЖЖЛ

Гарем

Прапорщику Василию Семеновичу Рукосуйко приснился жуткий кошмар. Что он как бы не прапорщик Василий Семенович Рукосуйко, а наоборот, Насрулла Ибрагим Таджмахал. И живет где-то вообще на полном Востоке. А дома у него такая полезная для полного восточного человека штука, как гарем.

И что ему с этим самым гаремом нужно делать, прапорщик Насрулла Ибрагим Рукосуйко никак не врубается. То есть теоретически он нутром чует, что именно надо делать, делать и делать. Постоянно и с повышенной боевой готовностью. Чтоб личный состав не думал, что прапорщик Рукосуйко умный только в противогазе.

А практически народ в гареме подобрался без солдатской смекалки. Честь отдают как попало. Понятия "На плечо!" и "К ноге!" воспринимают, но не в том смысле. И про упражнение "Ложись!" сто раз приходится повторять. Что оно выполняется лицом к земле, а не к условному противнику.

По команде "Газы!" вооще чер-те что вытворяют.

Есть проблемы с любовью к родине: туалет вместо голых баб какими-то цветочками разрисовали.

Опять-таки побриться хрен заставишь. И штаны у них, видите ли, не в том месте жмут.

А главное - так и норовят зловредно куснуть прапорщика Рукосуйко в самое гордое место, в знание воинской дисциплины.

Одна боец говорит:

- У нас же теперь полная свободная демократия. И мы же теперь не какие-нибудь объекты домогательства у разных прапорщиков Таджмахалов-нахалов. А как бы равные партнеры по большому общему делу.

Вторая заявляет:

- Тем более нечего ему руки и язык распускать там, где не надо.

А третья выводы делает. В том плане, что устав, конечно, любить можно. Но, отдохнув, это делать все равно лучше. И таким Насруллам мы враз рога пообломаем, которые сначала наставим.

И вообще, говорят, мы теперь сами будем решать, кто для нас Рукосуйко, а кто погулять вышел. Потому, как если надо, мы родину и без него грудью защитим. Хоть левой, хоть правой.

Вот такой кошмарный ужас приснился прапорщику Василию Семеновичу Рукосуйко. Другой военный начальник, может, сразу бы крякнулся от умственной беременности организма. А этот ничего, выдержал. Проморгался, отправился и трусцой к солдатам в казарму. Срочно организовать уборку снега. А то ведь, зараза, сам растает:









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования