Молодежная линия

№15 12 апреля 2007


Информационный выпуск №11 (138) БУДНИ СЕТЕВОЙ КОМПАНИИ

Новости

В несколько строк

* 11 апреля 2007 г.состоялась селекторная пресс-конференция генерального директора МРСК Центра и Северного Кавказа Е.Ф.Макарова по итогам прохождения ОЗП 2006-2007 года.

* 27 марта управляющий директор А.С.Глебов принял участие в работе семинара по презентации типовых проектных решений на базе программного обеспечения в МРСК Центра и Северного Кавказа.

* 30 марта состоялось заседание совета директоров ОАО <Костромаэнерго>.

* 29 марта Региональная служба по тарифам приняла постановление <Об утверждении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО <Костромаэнерго>.

* 30 марта технический директор ОАО <Костромаэнерго> Е.А.Смирнов дал интервью для Костромского информационного телеканала по актуальным вопросам технической политики в РСК. Интервью было передано 2 апреля в программе <Вечерний гость>.

* Директор по информационным технологиям Н.О.Кошурин рассказал журналистам газеты <Новые костромские ведомости> о внедрении информационных технологий.

* 30 марта 2007 года начальник отдела по связям с общественностью и СМИ Ю.И.Тимонин провел экскурсию для студентов 3-го курс экономического отделения Костромского энергетического техникума им.Ф.В.Чижова.

* В рамках работ по репутационному аудиту энергокомпаний в марте 2007 года консалтинговая компания <Матвеев и партнеры> провела внутренний и внешний репутационный аудит ОАО <Костромаэнерго>.

* Большая группа специалистов центрального аппарата и филиалов ОАО <Костромаэнерго> прошла обучение по системе менеджмента качества.

Официально

В совете директоров

30 марта 2007 года в г.Костроме состоялось заседание совета директоров ОАО <Костромаэнерго>, входящего в состав МРСК Центра и Северного Кавказа. Форма проведения - заочное голосование. В заседании совета директоров приняли участие: Ю.А.Бровкина, Я.А.Денисенко, Ю.Б.Некипелов, С.Б.Сидоров, Т.К.Хальмеев, В.Н.Чистяков. Председательствовал В.Н.Чистяков.

Совет директоров рассмотрел следующие вопросы повестки дня:

1. О ликвидации филиалов ОАО <Костромаэнерго>.

2. О внесении в Устав Общества изменений, связанных с ликвидацией филиалов ОАО <Костромаэнерго>.

3. Об утверждении Программы реализации экологической политики Общества на 2007 год.

4. Об утверждении скорректированной Программы негосударственного пенсионного обеспечения Общества на 2007 год.

5. Об утверждении скорректированной Программы страховой защиты Общества на 2007 год.

6. Отчет Управляющей организации о выполнении решений, принятых на предыдущих заседаниях Совета директоров Общества в январе-феврале 2007 года.

7. О премировании Корпоративного секретаря Общества Семеновой О.Ф. по итогам работы за 4 квартал 2006 года.

8. Об утверждении содержания (формы) представления Отчета ОАО <МРСК Центра и Северного Кавказа> по осуществлению функций единоличного исполнительного органа Общества в новой редакции.

9. Об определении цены договора оказания услуг на выполнение химических анализов трансформаторного масла, между ОАО <Костромаэнерго> и ОАО <ТГК-2>, являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.

10. Об одобрении договора оказания услуг на выполнение химических анализов трансформаторного масла, между ОАО <Костромаэнерго> и ОАО <ТГК-2>, являющегося сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность.

11. О временном превышении Лимита долговой позиции.

По всем рассмотренным вопросам совет директоров принял решения.

Безопасность

Чтобы не случилось пожаров

ИНТЕРФАКС-ЮГ - Распределительные сетевые компании зоны ответственности ОАО "МРСК Центра и Северного Кавказа" (МРСК-1) принимают дополнительные меры по обеспечению безопасности объектов энергетики на пожароопасный период, который продлится с апреля по октябрь 2007 года.

На всех подстанциях и других объектах организуется уборка сухой травы, сухостоя, вокруг энергообъектов будут проложены минерализованные полосы шириной 2-2,5 метра.

Во всех компаниях зоны ответственности МРСК-1 проводятся проверки на наличие и состояние первичных средств пожаротушения, готовность к работе пожарно-технических водопроводо









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования