Молодежная линия

№15 12 апреля 2007


Байки

ЭХ, МОЛОДЕЖЬ!

В детском саду появился новенький мальчик.

- Ну и как он? - спрашивает мама у дочери.

- Классный, его зовут Славик. Мы с ним целовались.

- Но у тебя же есть Тимур!

- Мамочка, ты ничего не понимаешь. Тимур - это жених. А со Славиком я просто целуюсь.

Избили

Вечером иду домой через свой двор, стемнело уже, слегка навеселе. И вдруг мне кто-то как долбанет по башке какой-то железякой! Я в полных непонятках, валюсь на землю, вскакиваю на ноги и получаю еще сильнее первого.

После этого совсем у меня в глазах потемнело. Лежу на земле, открываю глаза, и что же я вижу? На фоне звездного неба я вижу ТУРНИК! Бывает же...

Воспитание

После долгих упрашиваний взял свою 9-летнюю дочь Александру на рыбалку. Сразу же предупредил: мужики (и, естественно, я) будут пить водку, а ты на самообеспечении. С вечера она сама поставила палатку, приготовила себе и мне постель, суетилась у костра - следила, чтобы я закусывал...

Собственно, до рыбалки, как обычно, дело не дошло.

Далее со слов мужиков.

Утром я сплю в палатке. Дочь, выглянув из той же палатки, увидела, что мужики, собравшись у костра, начали опохмеляться... И она на все многолюдное озеро кричит:

- Папа! Папа! Вставай! Мужики без тебя водку пьют!

Весь берег грохнул, с соседних компаний приходили интересоваться. Вот это, говорят, воспитание.

МЕСТЬ

Кот залез на капот машины и улёгся там на солнышке погреться. Задремал и не услышал, как хозяин машины подошёл. Ну и соответственно отхватил реально сильный подзатыльник.

Кот обиду затаил на такую подлость. Дождался, пока машина останется без хозяина, залез на капот и помочился прямо на лобовое стекло. Один раз. Аккуратно так. Ещё, скотина, проследил, чтобы моча попала под капот. И ушёл.

Запах привлёк другого кота, который посчитал эту территорию своей и поставил свою метку. Потом был ещё кот, и ещё.

Через месяц мужик выставил машину на продажу - так как, что бы он ни делал и какими бы средствами ни мыл машину, всякий раз, садясь в салон и заводя двигатель, он чувствовал невыносимую вонь, проникающую к нему сквозь все фильтры. И коты эту вонь чувствовали - и снова, и снова они лезли к нему на капот отметиться.

Мораль: с котами лучше не связываться - мстительные они.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования