Молодежная линия

№ 45 1 ноября 2001 г.


ВЛЮБЛЕН, КАК МАЛЬЧИК!

Не правда ли, каждой из нас хочется видеть рядом с собой влюбленного мужчину: постоянного бой-френда, коллегу по работе или друга детства... Помните это первое, с трудом произнесенное <люблю>? Как давно это было... Сколько раз с тех пор вы слышали это слово! Но произнесенное десять, сто, миллион раз, оно не утратило для вас своей привлекательности, и вы по-прежнему хотите слышать его с утра и до утра.

Но бывает так, что совместная жизнь бок о бок затирает прежнюю пылкость чувств, и от вашей страстной, горячей, пылающей любви остаются в лучшем случае нежность, забота и понимание. О худшем не хочется и говорить. Вы все так же любите его и думаете, что ваше чувство уж точно не изменилось. Но вам вдруг начинает казаться, что раньше он любил вас сильнее: чаще дарил подарки, преподносил цветы при каждом свидании, не забывал нашептывать на ушко нежные слова. А сейчас...

Если вы сомневаетесь в пылкости его чувств, предлагаем вам несколько примет, по которым можно определить по-настоящему влюбленного мужчину.

3 Влюбленный мужчина (в дальнейшем ВМ) никогда не забудет о вашем дне рождения и именинах.

3 ВМ зовет вас не только по имени, но и нежными прозвищами типа: <киска>, <зайка> и дальше - кому что нравится.

3 ВМ дарит вам цветы без всякого повода: совсем не обязательны роскошные букеты, это может быть и скромный букетик, и сорванный на прогулке одуванчик.

3 ВМ, помимо подарка на праздник, покупает вам еще и открытку, пусть даже с текстом, придуманным не им.

3 ВМ звонит вам с работы минимум раз в день. (Если звонит больше трех раз, то, похоже, ему больше нечем заняться.)

3 ВМ, посмотрев на вас, не отличит, накрашены вы или нет. (Не путать с безразличием: просто, когда мужчина влюблен, наличие или отсутствие на вас макияжа не влияет на его отношение к вам.)

3 ВМ не оценит по достоинству наряд от знаменитого кутюрье или супердорогое нижнее белье. Для него вы хороши как в нем, так и без него. (Второй вариант даже предпочтительнее.)

3 ВМ не сделает вам замечания по поводу подгоревших котлет. Он просто съест их. (А если съест, но все же сделает вам небольшое внушение, имеет смысл поручить ему приготовить ужин на завтра самому.)

3 ВМ спит с краю кровати, оставляя место у стенки вам. (Если ситуация изменилась, значит, вы уже поженились.)

3 ВМ, проснувшись, никогда не станет будить вас, чтобы вы приготовили ему завтрак, а потом легли спать <со спокойной душой>.

3 ВМ берет на себя всю тяжелую работу по дому.

3 ВМ, если он идет рядом, не позволяет любимой женщине нести в руках даже пакет с хлебом.

3 ВМ идет с женщиной в театр/кино на спектакль/фильм, который выбрала она. (Осторожно с выбором телеканала: новости или крутой боевик не променяет на <мыльную оперу> даже ВМ.)

3 ВМ не подсчитывает калории в съеденной вами пище и простит вам прибавку к весу в 5-10 кг.

3 ВМ без колебаний позволит вам реализовать себя на работе или предоставит возможность заниматься любимым делом, даже если вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.

3 ВМ говорит вам <люблю> минимум раз в два дня.

Это далеко не полный перечень того, что может сделать мужчина для женщины, в которую он влюблен. Но и этот список покажется кому-то слишком большим и в чем-то даже нереальным.

Не отчаивайтесь: если вы можете применить к своему любимому хотя бы одну треть из написанного здесь - это уже совсем даже не плохой результат.

И напоследок. Увы, мы не всегда умеем хранить влюбленность пять, десять, двадцать пять лет. Но если по прошествии энного количества лет ваш избранник не переменился к вам, ликуйте, теперь вы можете присвоить ему титул ВВМ. Что значит Вечно Влюбленный Мужчина.

Остается пожелать, чтобы он вечно был влюблен только в вас.

<Самое лучшее>.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования