Молодежная линия

№ 45 1 ноября 2001 г.


ВЕЗДЕ <СНИМАЮТСЯ...>

Милая моя <Молодежка>, надеюсь, что ты опубликуешь мое письмо. Я думаю, многие девчонки меня поймут и поддержат.

Мне 23 года. Можете верить, а можете нет, но, дожив до 23 лет, я ни разу не повстречала нормального парня. Под выражением <нормальный> я не подразумеваю <красивый>, <богатый> или тому подобное. Я не встречала парня, который хочет познакомиться с девушкой, чтобы создать семью. Таких просто нет. Все парни, с которыми я знакомилась, хотели лишь одного - секса. Они хотят этого в первый же вечер знакомства. Они не собираются встречаться, а о чувствах не может быть и речи. Провести ночь - это все, что им нужно, и вышвырнуть, как надоевшую игрушку...

После этого вы, наверное, скажете, что я не там знакомлюсь, не с теми парнями или что-то еще. Но я не знакомлюсь в ночных клубах и т.д., я там просто не бываю. Хожу гулять по городу, мы с подругой идем на набережную, в парк. Мы просто садимся на лавочку, к нам подходят ребята, но через полчаса разговора о погоде, природе и так далее они предлагают пойти ночевать к нам или зовут нас к себе. А когда мы отказываемся, они говорят, что мы будто только родились и вообще не понятно, что мы тут делаем и зачем морочим головы окружающим. И вы знаете, оказывается, куда бы мы ни пошли, везде <снимаются>. Понимаете, не знакомятся, а именно <снимаются>. Везде - на набережной, в парке, в городском саду.

Если же парень сначала и оказался нормальным, и даже проводил домой, он обязательно спросит, не хочу ли я оставить его ночевать у себя, и, получив отрицательный ответ, на следующую встречу он просто не придет. Пожалуйста, не подумайте, что мы с подругой выглядим как-то вызывающе или ведем себя так. Нет. Мы нормальные девчонки.

А ведь каждая девчонка с детства мечтает о красивой любви, о семье, о детях и т.д. Но я не знаю никого, кто бы мог сказать <я люблю> или <любил>. И когда я читаю на страницах газеты о том, что люди встречают свою любовь, даже не знаю, верить в это или нет. Это действительно огромное счастье, которое не каждому человеку дано изведать.

Я тоже хочу быть любимой, хочу, чтобы мне дарили цветы. Чтобы мой любимый приходил в наш дом после трудового дня и рассказывал мне обо всем хорошем и плохом, а я бы его поддержала или порадовалась вместе с ним. По выходным и праздникам мы бы ездили на природу или ходили бы в гости к друзьям. Но этого нет, потому что мы просто разминулись в жизни и вряд ли встретимся. А может быть, ты сейчас читаешь мое письмо? Наверное, ты тогда сам поймешь, что я пишу о тебе...

Аня

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования