Молодежная линия

№15 12 апреля 2007


За что такое наказанье?

Здравствуйте! Все, что я хочу вам написать, это чистая

правда.

Мне 38 лет. Родился в большой семье. У отца с матерью было семеро детей. Старшие помогали воспитывать младших и, по мере сил, родителям по хозяйству. Конечно, я не ангел, у каждого есть свои положительные и отрицательные стороны. Но я не пью и не курю. Вот только меня постоянно преследует какой-то рок: все женщины, с которыми я пытался связать свою судьбу, оказывались распутными и легкомысленными.

Первая женщина, которая сама добивалась меня, была на 15 лет старше. Видя, что ничего не получается, она прибегла к привороту. Кто испытал это на себе, тот поймет меня.

Еле отделался я от нее, встретил другую девушку, с ребенком. Поверил ей. Но, как оказалось, она мне все время врала, а впоследствии призналась, что не знает, от кого у нее дочь. Жизнь у меня с ней была - не дай бог никому. Первое время она была ласковой, но потом показала характер. К ее дочери я относился, как и положено отцу относиться к ребенку. Но своим отношением эта девушка постепенно отдаляла меня и от себя, и дочери.

Потом друзья познакомили меня с другой девушкой. Она растила сына семи лет, он был приемный. Своих она не могла иметь. Я с трудом нашел общий язык с этим мальчиком, столько обидных, незаслуженных слов услышал от него в свой адрес, пока мы подружились. Друзья говорили, что мы с ним как отец с сыном. Однако и здесь ничего хорошего не получилось. Девушка сама призналась, что ищет мужчину, который ей больше подойдет, и поэтому мужиков меняет. Что ж, пусть и дальше продолжает это делать, но уже без меня.

И вот в этом году мои друзья строили дом. Все лето я им помогал. А по соседству с ними жила девушка Людмила с четырехлетней дочкой и престарелой мамой. Людмила мне понравилась, и постепенно она заняла в моем сердце главное место. Я всей душой потянулся к ним с дочкой.

Считая, что у нас все серьезно, стал помогать ей и в финансовой части. С дочкой ее быстро нашел контакт. Она же говорила, что любит меня, что ей со мной хорошо.

Но выдержали мы вместе недолго. В итоге она сказала, что мы разные люди, что она не позволит чужому мужчине распоряжаться судьбой ее дочери. И что у нее такой характер, что я долго не выдержу.

Какой это был удар! У меня так болело сердце, что хотелось кричать. Я не верил, что все могло вот так кончиться.

Дорогие девушки и женщины, зачем же вы говорите, что любите, а следом бросаете, как ненужную вещь?

Я НЕ ПЬЮ, ДА И РАНЬШЕ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛ, А СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ ТАК И НЕ НАШЕЛ. ЗА ЧТО ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ, И САМ НЕ ЗНАЮ.

ВИКТОР.

КОСТРОМСКАЯ ОБЛ.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования