Молодежная линия

№6 8 февраля 2007


Моя семья

Правило любящей жены

Не пытайтесь устроить его жизнь. Думали ли вы когда-нибудь о том, что ваш муж несчастлив только потому, что никто до вас его еще никогда не любил и не поддерживал? Осторожно! Вы можете стать спасателем, а не партнером по любви. Мы женщины часто говорим: "Если я достаточно люблю мужчину, то он обязательно изменится". Но правда такова, что вы не можете его изменить.

Как спасатель вы мешаете вашему браку превратиться в настоящее сотрудничество и вследствие этого вы никогда не получите желанной близости. Никто из мужчин не хочет чувствовать себя запроектированным женщиной. Когда вы перестанете быть ответственной за мужа, вам будет легче почувствовать себя равными, даже в постели.

С чего нужно начать? Обещайте себе, что начиная с этого дня будете уделять внимание и своим достижениям. Это поможет найти выход вашему творчеству и поможет решить ваши проблемы. Когда почувствуете, что вам не хватает любви и привязанности, скажите об этом мужу. Дайте ему возможность также отвечать за успех вашей семьи.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования