Молодежная линия

№5 1 февраля 2007


НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВЕЧЕР

В Татьянин день студенты КГУ им. Некрасова устроили настоящий ректорский бал. Он был организован в областном драмтеатре им. А.Н.Островского. Дамы блистали в вечерних платьях, а сопровождающие их мужчины галантно ухаживали за спутницами.

Ректор университета Н.М.Рассадин принимал гостей. На бал приехали высокопоставленные особы города и области: губернатор Виктор Андреевич Шершунов, мэр Костромы Ирина Владимировна Переверзева и прима нашего областного драмтеатра Ирина Аркадьевна Аркадьева.

В общем, бал удался на славу. А самой приятной, наверное, была церемония чествования наидостойнейших преподавателей и студентов. Ректор университета вручил виновникам торжества дипломы. Приятно осознавать, что в нашем городе есть люди, которые за свои труды получили именные премии Л.И.Уманского, А.Н.Лутошкина, М.И.Синяжникова, а также премии КГУ за творческие успехи. И это еще не все. Отметили, конечно же, стипендиатов губернатора области, областной Думы и правительства РФ. Еще студентам вручили грамоты за успехи в научно-исследовательской деятельности. Без наград в этот вечер не остались и лучшие студенты факультетов: физической культуры, физико-математического, института экономики, института педагогики и психологии. Всем известно, что КГУ славен не только мастерами спорта, но и мастерами сцены. Конкурс талантов выявил много одаренных студентов. Дипломы получили лауреаты в номинациях: вокал, хореография и актерское мастерство.

Традиционно бал принято заканчивать общим танцем. Кавалеры приглашали дам. Все было красиво и торжественно.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования