Молодежная линия

№4 25 января 2007


НАШЕСТВИЕ "СМЕШАРИКОВ"

Крош. Энтузиаст, неисправимый оптимист и весельчак. С мордочки Кроша редко сползает улыбка. Энергичный, суетливый, его горячая голова не дает покоя его лапам. Но он и не ждет от жизни спокойствия. Этот непоседа делает будни яркими и незабываемыми.

Ёжик. Застенчивый и серьезный. Не любит сомнительных приключений, но куда от них денешься, если твой лучший друг - Крош? Вредных привычек практически не имеет. Часто приходится выпутываться из сложных ситуаций, в которые попадает благодаря Крошу.

Лосяша. Рассеянный ученый, живущий в мире философских теорий. Прочитал много научной литературы и стал настоящим (или почти настоящим) ученым. Любит покачаться в гамаке с хорошей книжкой, но при этом не забывает смотреть за движением звезд.

Пин. Изобретатель-самоучка, гениальнейший пингвин всех времен и льдин. Пин - иностранец, поэтому и говорит он с акцентом. Он сдержан в эмоциях, чопорен и щепетилен даже в мелочах. Впустую говорить не любит, считает, что если сказал слово, то обязательно к месту.

Нюша. Принцесса-красавица, и этим сказано практически все. Практически - потому что Нюша знает, что в девушке должна быть загадка, а лучше тайна. Прекрасная романтическая, ради которой все мальчишки начинают совершать подвиги.

Совуша. Совунья - дисциплинированная, ответственная и немного педантичная. Всегда четко следует своим инструкциям и предписаниям, никогда не опаздывает, добивается чтобы и другие Смешарики соблюдали эти правила. Дама деловая, активистка и спортсменка. Любое дело делает на пять с плюсом.

Бараш. Тонкая поэтическая натура, но как сложно быть поэтом, если ты всего лишь барашек! Но, с другой стороны, Бараш похож на розовое облачко, которое парит в небесах. Очень жаль, что другие замечают это не сразу, иногда приходится немного повздыхать, чтобы другие заметили, а иногда даже и похныкать!

Кар-Карыч. Артист в самом широком смысле этого слова. Он старше многих Смешариков, что делает его более значительной личностью (по крайней мере, в его собственных глазах). Он обожает всех Смешариков, относится к ним, как к собственным детям, с отцовской лаской и заботой.

Копат-Копатыч. Неутомимый огородник и садовод. Экспериментатор и любитель генной инженерии. Добродушный, отзывчивый и целеустремленный. Именно Копатыч выращивает самую сладкую морковку для Кроша и вкуснейшую сочную вишню для пирогов Кар-Карыча.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования