Молодежная линия

№41 5 октября 2006


Дорогие учителя, преподаватели, воспитатели!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником -Днем учителя!

Во все времена учителя неизменно были носителями высокой нравственности и культуры, олицетворяли мудрость, бескорыстие, подвижничество. Именно вы прививаете молодому поколению ростки добра и справедливости, честности и принципиальности, красоты и порядочности.

Дорогие учителя, низкий вам поклон за верность долгу и за каждого ученика, которому вы передали свои неисчерпаемые знания. Пусть никогда не иссякнет доброта в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу! Пусть постоянный творческий поиск, вдохновенный труд и искренняя любовь к детям и впредь помогают вам в формировании здорового, свободного и счастливого гражданина великой России,

Государство и общество видят насущную необходимость укрепления материально-технической базы системы образования, повышения общественного статуса учительства. Наступает качественно новый этап в развитии педагогики, чему сопутствует приоритетный национальный проект "Образование". Принятые на самом высоком уровне решения по модернизации образования, несомненно, будут выполнены.

Уважаемые работники образования! В этот праздничный день желаем вам здоровья, новых творческих успехов в профессиональной деятельности, уважения коллег, учеников и их родителей! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

В.А. Шершунов,

губернатор Костромской области.

А.И. Бычков,

председатель областной Думы Костромской области.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования