Молодежная линия

№ 38 14 сентября 2006


МАГИЯ УЛЫБКИ ПУТИНА

Портрет Президента России глазами физиогномиста

Президент Путин - личность, вызывающая жгучий интерес. Шесть лет он на политической арене, и все шесть лет каждый его поступок, каждое его слово подлежит живейшему обсуждению.

Чем же так притягивает эта личность? Почему его любят в нашей стране, несмотря на непопулярные иногда решения? Почему женщины считают его секс-символом, а мужчины стремятся ему подражать?

Секрет привлекательности Владимира Путина нам поможет разгадать физиогномика.

Уши

Взгляните на эти уши. Вот они уж точно не холодные! Теплота ушей говорит о прекрасном здоровье. Никто и не сомневается - с плохим на истребителе не полетишь!

Постановка ушей - чуть выше линии глаз - предполагает МОЩНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.

Длина мочки уха говорит о долгожительстве. Внутренний ободок уха, укрытый внешним, показывает СДЕРЖАННОСТЬ ХАРАКТЕРА. Ясно видно, что один из своих талантов Владимир Путин пока еще не раскрыл - тонкие уши указывают на МУЗЫКАЛЬНУЮ ОДАРЕННОСТЬ. Хотя: он ведь Дирижер Всея Страны!

Голова

"ЭТО - ГОЛОВА!" - с уважением говорят про людей умных. А умная голова маленькой не бывает. "Имеющие большую голову - чувствительны", - утверждает Аристотель. Значит, ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ не чужда нашему президенту. И правда, даже на официальных мероприятиях мы видим, как президент сердится, волнуется, переживает, хотя и прекрасно держит себя в руках. Такое качество характера не может оставить равнодушным прекрасный пол - возможно, именно избирателям-женщинам он обязан своей победой на выборах.

Привычка держать голову слегка наклоненной выдает НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ и САРКАЗМ. А еще это значит, что человек хорошо умеет притворяться.

Пышной шевелюрой Путин похвастаться не может, но русый цвет волос указывает на ГЛУБОКОМЫСЛИЕ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ВЕРНОСТЬ И ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ. Форма головы - расширяющаяся вверх. Это означает ПРЕДАННОСТЬ ИДЕЕ.

Губы

САРКАСТИЧЕСКАЯ ухмылка тонких губ... Такие губы выдают холодность, иногда даже коварство, пренебрежение к средствам, которыми достигаются высокие цели.

Но когда президент забывает о том, что на него смотрят, у него совсем другой рот! Губы красивые, выразительные, в меру полные, хорошей формы. И это говорит о его УРАВНОВЕШЕННОСТИ. А также - о МЯГКОСТИ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ. Видимо, последние два качества и прячет от политических противников наш президент, постоянно поджимая губы. Пусть думают, что он на все способен!!!

Нос

"НОС на двоих рос, да одному достался", - говорит народная пословица. А еще считается, что нос указывает на некоторые детали, скрытые от посторонних глаз... Народу, конечно, виднее, а с точки зрения физиогномики, это - указание на БОЛЬШИЕ АМБИЦИИ. В сочетании с голубыми глазами они выражают стремление к недостижимым целям.

Впрочем, для лидера это скорее хорошо, чем плохо. Ведь чем выше цель, к которой ты идешь, тем большего достигнешь.

Большие крылья носа означают, что человек НЕУСТУПЧИВ. Для государственного деятеля это просто замечательно - уж Путин не продал бы Аляску! Аристократичность натуры, так привлекающая женский пол, видна в удлиненной переносице.

Родинка

У РАЗВЕДЧИКА Путина есть то, чего у него быть не должно по определению, - родинка под левым глазом.

Китайцы считают, что это - знак судьбы. Ее месторасположение говорит о значительном событии в середине жизни. Как раз в этот период Владимир Путин резко ворвался на политический Олимп.

Смотришь на эту родинку и понимаешь - перед тобой БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ. Вернее, много талантов - люди с такой отметиной могут достичь высот во многих сферах. А еще у них есть ТАЛАНТ ОБЩЕНИЯ.

В российской истории самым заметным обладателем такой отметины был Петр I. За любое дело государь брался лично - все хотел попробовать сам. Владимир Владимирович тоже с удовольствием все делает сам - летает на самолетах, ходит на кораблях, садится в танки...

Глаза

ИНТРИГУЮЩИЙ блеск глаз, легкий прищур - вот что больше всего интригует и завораживает. Глаза ведь зеркало души. И отражают они ГИБКИЙ УМ, ХИТРОСТЬ. Так же щурился, к примеру, Иоанн Грозный. Цвет глаз говорит о том, что их хозяин - обладатель ТВЕРДОГО, НЕПРЕКЛОННОГО характера,









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования