Молодежная линия

№ 40 27 сентября 2001 г.


Судьба: ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС СЧАСТЛИВА В ЛЮБВИ

В последнее время Дженнифер Лопес ужасно не везет. Так, недавно ди-джеи всех радиостанций объявили певице бойкот и теперь не пускают в эфир ее новую песню . А все потому, что в ней прозвучало слово <ниггер>, которое считается оскорбительным. Дженнифер пыталась объяснить, что сами авторы слов были афро-американцами, но не смогла никого убедить. Другое коварно подстерегающее скандальную певицу разочарование оказалось еще сильнее. Она была названа только на третьем месте в рейтинге самых сексуальных латинских красоток. Согласно опросу Лопес опередили актриса Сальма Хайек и колумбийская модель София Вергара.

Но неунывающая Дженнифер обрела утешение в любви. Сменивший Паффа Дэдди лысый танцор по имени Крис Джадд, снявшийся в нескольких ее клипах, готов на все ради веселой улыбки своей возлюбленной. Совсем недавно они вместе отдыхали в Майами Бич. Звезда сняла пентхаус в 5-звездочном отеле и платила за сутки проживания 2400 долларов. По утрам Лопес и Джадд бегали вдоль берега океана, после чего отправлялись третировать других отдыхающих. Они ныряли, брызгались и целовались в бассейне, а за ними по бортику невозмутимо следовали, переступая через загорающих, три огромных охранника.

Вернувшись с отдыха, певица тут же со свойственной ей энергией занялась... шевелюрой своего лысого друга. Она прилагает все силы, чтобы у Криса снова выросли длинные локоны, какие она видела на его давней фотографии. Теперь Лопес постоянно покупает и подсовывает Джадду всевозможные кремы и лосьоны, способствующие быстрому росту волос. А пока Джадд отращивает волосы, Дженнифер опровергает слухи о своей беременности. 30-летняя поп- и кинодива говорит, что у нее в мыслях никогда не было рожать, будучи незамужней женщиной. <Родители бы меня убили, если бы это произошло>, - то ли в шутку, то ли всерьез заявила она. Кстати, на недавнем выступлении Лопес в Нью-Йорке наблюдательные зрители заметили, что на пальце певицы сверкает кольцо.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования