Молодежная линия

№ 33 10 августа 2006


ДВА СИНЕГЛАЗЫХ СЧАСТЬЯ

Здравствуй, "МЛ"!

Хочу написать о том, как я встретилась с самым дорогим на земле человеком.

Мы познакомились совершенно случайно - в тренажерном зале, куда я впервые пришла с подругой (мы вместе учились в колледже). Он не был студентом, но был завсегдатаем подобных заведений, что было довольно заметно по его натренированному телу. Благодаря знакомому нас представили друг другу.

Значит, Сергей: Не могла отвести глаз. В эти минуты поверила в сказки про любовь с первого взгляда. Мы довольно быстро нашли общий язык, перезванивались, но наши так называемые свидания проходили только в тренажерном зале, куда я уже с радостью ходила, совмещая приятное с полезным.

На одну из тренировок я пришла в классных шортиках и малюсеньком топике - хотела понравиться ему еще больше. Он сделал мне комплимент по поводу фигуры, улыбнулся: Но дальше:

Сережа сказал, что у него есть подружка, которую он безумно любит, что чувства их взаимны, и он не хочет с ней расставаться. Я ему очень нравлюсь, он даже влюбился в меня в какой-то мере: но с Леной (так звали его девушку) он познакомился еще раньше. Я сдержалась, не заплакала: Хотя понимала, что люблю его, что не хочу быть просто подругой. И решила, что все равно когда-нибудь я буду с ним. Просто надо очень-очень захотеть.

Как больно мне было осознавать, что он рядом с другой. Он все еще ее. Лена позвонила мне, предложила встретиться, поговорить, но я шла по своему пути, и не верила, что она может любить его так же, как я. Мы поссорились с Сережей после этого звонка, я искренне не понимала, для чего он дал ей мой телефон, если я всего лишь подруга: Он звонил, я не отвечала, хотя руки так и тянулись к телефонной трубке.

Месяца через два я все-таки позвонила ему. Трубку подняла сестра, которая сказала, что Сережа ушел в армию, дала мне его адрес. Я отправила ему письмо, даже не думая, что он ответит. Но он написал, что не забыл, что я по-прежнему для него очень много значу, что если бы не Лена, то я бы была его девушкой:

Так прошел год. Однажды получила письмо, где Сережа писал о том, что у Лены появился другой, она не дождалась его. Сколько горечи и обиды было в этих словах! Что-то дрогнуло и в моей душе. Я поняла, как же сильно я люблю его.

Новый год мы отмечали вместе, он приехал на побывку и на свое 21-летие. Эта ночь была только нашей, самой волшебной, самой неповторимой. Потом мы продолжали переписываться.

Осенью он отслужил, стал взрослее. Мы продолжали общаться, но он очень изменился. Знакомился со многими девчонками, но как бы оставался и со мной: Мы ничего друг другу никогда не обещали, я ничего от него не требовала: Но мои смешные открыточки с нежными словами говорили ему о том, что я не забываю о нем.

Через некоторое время я поняла, что беременна. Я не знала, конечно, как Сергей отнесется ко всему этому, но решила ему сказать. Все остальное - как в сказке, я не верила в то, что так замечательно все сложится.

Мы поженились, и теперь мой Сережа - самый замечательный на свете муж, который очень меня любит. А еще один мой Сережка - это мой сынок, которому 23 февраля исполнится ровно полгодика. Мой малыш - вылитая копия своего папочки, такие же синие глазки и такая же улыбка. Так что у меня теперь два синеглазых счастья!

Настена,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования