Молодежная линия

№ 31 27 июля 2006


ВЗГЛЯНИТЕ НА ЖИЗНЬ ИНАЧЕ

Привет, "МЛ"!

Мне нет и двадцати, а значит, ветераны жизни могут не принимать всерьез мое мнение. Но все же хочется высказаться. Может, я заставлю кого-нибудь взглянуть на жизнь иначе, и тогда мое письмо не пропадет зря.

Люди пишут вам, жалуясь на судьбу. Я сама такая: люблю поплакаться, когда меня окружают беды. Это характер - знаете, есть на свете тоскливые люди. Но какой бы глубокой ни была моя хандра, я знаю: свою судьбу мы строим собственными руками.

В каждом выпуске газеты и женщины, и мужчины жалуются, что вторая половина подло их обманула. Но не надо рассказывать о том, как искусно он или она притворялись! Не родился еще тот человек, который мог бы лгать постоянно, с того момента, как просыпается и до того, как падает в сон.

Вы не совсем уверены в избраннике? Вам кажется, что, вроде бы, все как в сказке, но есть где-то глубоко-глубоко в ваших отношениях то, что вам не по душе? Ну и зачем же тогда с таким упорством гоняться за штампом в паспорте? Он ничего не даст вам, никакой уверенности в будущем! Однако вы упрямо связываете себя с не совсем любимым человеком. Это сейчас с "не совсем", а завтра вы его уже видеть не захотите!

Стыд и позор всем, кто способен на измену, и всем тем, кто позволил себе изменить.

Моя половинка рядом со мной, я знаю, что он не сможет меня предать, потому что он - мое второе "я". Это правда! Мне трудно объяснить так, чтобы вы поняли, почему я в этом уверена. Да, можно бросить камень в мой огород: "Посмотрим, что будем с твоим счастьем, когда твои девятнадцать канут в лету". Но я - хозяйка своей судьбы.

Может, кому-то покажутся резкими мои слова, но даже они - лишь часть того, что я испытываю к слабым людям.

Анна,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования