Молодежная линия

№ 39 20 сентября 2001 г.


Совет профи

Как известно, новое - это хорошо забытое старое. Значит, модницам этой осенью придется стряхивать пыль с брюк-клеш и кожаных пиджаков а-ля Анка-пулеметчица. А так как листья осенью меняют <зеленку> на более экстравагантные цвета, вам тоже придется поддаться велению природы и прикупить <золотых> блуз и ярко-красных пиджаков. Конечно, не обойдется этот сезон без классического черного. Он удачно будет дополнять и полыхающий красный, и ослепительное золото.

С модными цветами разобрались. Теперь перейдем к фасонам.

3 Девушкам, не любящим менять стиль кардинально, модельеры советуют облачаться в вечно молодую черно-белую клетку. Пальтишко такой расцветки смело можно надевать на черную водолазку и кожаные брюки. Образ хорошо дополняют сапожки на шпильке.

3 Твидовый костюм теперь не только привлекает зрелых дам. Молоденькие модницы также с удовольствием примеряют мамины наряды. И разве смотрятся солидными твидовые жакеты, юбки и брюки, если сочетать их с кожаным пальто ослепительных расцветок или брюками-клеш?

3 Кстати, твидовый костюм классического покроя скроет все изъяны фигуры. Если вы недовольны своими ногами, смело выбирайте прямые узкие брюки дудочками или, напротив, широкими клешами. Результат порадует.

3 Не забудь и про <байкерский> стиль. Бесконечные ряды заклепок украшают кожаные брючки-клеш и короткие курточки, давно ставшие показателем элегантности их хозяек.

3 Как уже было сказано выше, красный цвет в этом сезоне на пике моды. Поэтому каждой уважающей себя моднице неплохо бы приобрести красное драповое пальто. А дополнить столь <капризную> вещь можно сапогами и сумкой в тон.

3 Кстати, красным может быть не только кожа или драп. Необычно, а главное, актуально будет смотреться джинсовый костюм кирпичного цвета. Такая яркая и непривычная для глаза одежда хорошо скрывает объем.

3 Ну а теперь поболтаем о вечерних туалетах. Ведь с наступлением осени клубная жизнь не прекратилась, а даже стала еще ярче, значит, и вы должны стать блистательнее. В этом вам поможет кофточка медного цвета с соблазнительным вырезом. Не бойтесь сочетать также черный и золотистый цвета. В нарядной одежде они более чем уместны. Прямые широкие от бедра брюки из золотой тафты и черный свитер с капельками золота на воротнике сделают вас неотразимой.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования