Молодежная линия

№ 28 6 июля 2006


ГАДАЕМ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ

Ученые выяснили, что гадание - это прекрасная возможность разобраться в собственных сомнениях и мечтах. Так что без стеснения приступайте к этому интересному и полезному занятию. Выходите на свежий воздух и начните запускать яркие воздушные шарики.

Выбирай любой

Вначале нужно выбрать цвет шара. Берите белый, если хотите спросить небесную канцелярию о судьбе детей, об удаче в любви и работе. Розовый цвет особенно подходит для примирения, дружбы и здоровья. А на красный нужно загадывать, если проблемы связаны со страстью и плодородием.

Если вы озабочены вопросами собственной целостности и индивидуальности, поищите оранжевый шар. Если хотите узнать о карьере и путешествиях, необходим желтый шар, а зеленый укажет, как будут развиваться дела сердечные, романы, замужество и семейная жизнь. Лиловый хорош для вопросов, связанных с душой и духовностью, для религиозных откровений. Золотой - для гадания о планах, которые должны изменить жизнь. А вот серебряный подходит для особых желаний и предсказания перемен во внутреннем мире.

Опасный ветер

Теперь самый ответственный момент. Возьмите воздушный шарик выбранного цвета и отпустите его в небо, думая при этом о предприятии, насчет которого сомневаетесь. Чем выше взлетит шарик сначала, тем больше вероятность успеха. Если шар отклонился влево, то возникнут трудности, которые вы не предусмотрели. Если он летит вправо, то проблема решится гладко.

Если шарик поднимается вверх и летит высоко, то, возможно, пора подумать о себе. Поднимите планку собственных запросов! Горизонтальный полет указывает, что вы несете потери из-за постоянных изменений своих планов и колебаний при принятии решений. Шар, застрявший на дереве или где-то еще, указывает на препятствия, с которыми придется встретиться. Внезапная смена направления полета означает, что тайные подвохи, на которые вы не обращали внимание, могут существенно изменить расклад сил. Шарик лопнул? Не расстраивайтесь. Катастрофы не будет, просто необходимо пересмотреть свои цели. Кончено ворожить лучше, когда нет сильного ветра. Хотя не он управляет шариком. Считается, что полет проецируется подсознанием гадающего, показывая то, что находится за пределами физического зрения.

Прочь страх!

Другой вариант гадания на шарах - написать желание на длинной полоске бумаги. Можете написать название любой "обузы", от которой хотелось бы избавиться. Теперь привяжите бумажку к шарику на нитке и, отпуская его, произнесите, а лучше прокричите: "Я свободна!", "У меня есть работа!", "Я найду любовь!" или что-то другое. Теперь проследите за полетом шарика так далеко, как сможете: взлетит он прямо вверх или нет. Во втором случае вам придется приложить немало усилий, чтобы желание исполнилось.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования