Молодежная линия

№26 22 июня 2006


ЗВЕРЬЕ МОЕ

Всем привет! Наш конкурс продолжается, и сегодня мы представляем фотографии Аллы Колгановой из г.Костромы. Первое фото она назвала: "До чего ж вы убедительны, товарищ Маузер!" А о "герое" фото пишет так: "Котенка зовут Шнапс. Он очень маленький, но сильный и смелый. Его побаиваются даже "матерые" соседские коты. Шнапс не боится трудностей и даже вступает в схватку со "стальным противником".

На втором фото - морская свинка Тоська. О ней Алла рассказала вот что: "Любимец нашей семьи - уникальное животное голландской породы, именуемое морской свинкой по кличке Тоська. Особой благосклонностью, расположением и любовью у него пользуется хозяйка, т.е. я, что неизменно сказывается на других членах семьи. Когда Тоська сидит на моем плече, то охраняет меня, как сторожевой пес, при этом угрожающе пощелкивает зубами, ощетинив шерсть на холке, кусает "недоброжелателя" за палец!

За время проживания в семье "поросенок" нас немало позабавил. Например, однажды выгрыз внутренности кабачка весом 3 кг за один раз и распух от обжорства так, что кабачок пришлось разрезать, чтобы извлечь Тоську из "норы". Не довольствуясь кабачком, "проголодавшийся" зверек перегрыз шнур удлинителя, который находился под напряжением, при этом сам остался целым и невредимым.

Тоська такой умный и замечательный, что заслуживает стать героем целого романа!" Это точно! Спасибо за замечательные фотографии и письмо. Если вы еще не успели написать нам о своих домашних любимцах - поторопитесь! В следующем номере мы подводим итоги!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования