Молодежная линия

№25 15 июня 2006


Плывем на море...Костромское

Лето - любимая пора всех школяров. Для взрослых каникулы - очередной повод задуматься куда отправить отдыхать свое чадо. Душный и задымленный город все-таки не лучший вариант. Служба "Мы" решила разузнать, где маленькие костромичи будут отдыхать летом.

Алла (служащая): "У нас ребенок довольно-таки взрослый - 16 лет. Конечно, летом обязательно нужно куда-нибудь съездить. Мы еще не решили куда именно, но скорее всего это будет Украина или Эмираты".

Валентина (служащая): "У меня дети уже взрослые. Одному сыну 32 года, другому 20 лет. У старшего уже есть ребенок. Он недавно ездил с мамой в Египет. Где будут отдыхать летом, пока не определились".

Маша (школьница): "Я, скорее всего, в городе останусь. Буду ходить с друзьями на Волгу, загорать, купаться. Конечно, хотелось бы куда-нибудь поехать. Может, мама купит путевку в лагерь. Пока не знаю".

Лиза (школьница): "Я 29 июня на двадцать дней в Анапу поеду. Родителям путевку, по-моему, на работе дали. Радуюсь: море, солнце, новые знакомства. Здорово!"

Татьяна (индивидуальный предприниматель): "Доченька Настя поедет на дачу под Костромой. Будет загорать, купаться, набираться сил перед учебным годом. А вообще мы на юг всегда ездим. Наверное, этим летом поедем за границу".

Екатерина (частный предприниматель): "Дочку Алену пока в лагерь не отправляем. Боюсь отпускать - маленькая еще, несамостоятельная. Планировали на юг поехать, но пока не получается".

Николай (москвич, художник театра): "Моей дочке 14 лет. В августе обязательно с ней куда-нибудь поедем. На юг больше не хочется: были в Турции - не понравилось. Очень жарко, сервис навязчивый: Есть задумка отдохнуть на Байкале. Места там очень красивые. Думаю, на этой идее мы и остановимся".

Вася (школьник): "Никуда не поеду, останусь дома с мамой. А вообще - на даче в Прибрежном будем отдыхать. На Костромском море тоже неплохо. И позагорать и порыбачить можно".

Однако, неплохо у нас народ живет, раз детишек на заграничные юга отправляет. Хотя родная дача или деревня, или загородный лагерь ничуть не хуже. Поверьте, ребенку важнее не пятизвездочный сервис, а нескучные каникулы и внимание!

Служба "Мы"









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования