Молодежная линия

№ 23 1 июня 2006


Между нами третий

Привет, любимая "МЛ"! Со мной произошло то, о чем, наверное, все мечтают и о чем потом с нежностью вспоминают - я в первый раз влюбилась. Вернее, раньше возникали симпатии и даже, может быть, влюбленность, то сейчас во мне проснулось настоящее чувство. Моя любовь не безответна, совсем нет. Проблема в том, что мы оба страдаем из-за отсутствия возможности быть рядом. Все началось еще осенью. Он начал обращать на меня внимание. Я сначала как-то не замечала этого, потом до меня вдруг резко дошло, что и я, и он влюбились. Он приходил с друзьями к нам в компанию, и я на сто процентов была уверена в том, что он приходил ко мне. Мы очень похожи, оба спокойные, терпеливые, отзывчивые: Мы понимали, вернее, и до сих пор понимаем друг друга без слов. Достаточно одно взгляда. Мы уже потом и не скрывали наших чувств, хотя сначала скромничали, украдкой переглядываясь. Мне не забыть никогда, как он поцеловал меня в первый раз. Он всегда был чутким, нежным, заботливым:

Но нашлись завистники! В нашей компании был парень, которому, по-моему, я тоже нравилась. На него он имел большое влияние. В конце концов Он перестал приходить, но чувства-то наши так и остались горячими. Я лила слезы каждый вечер, когда Он не приходил. Целых 72 вечера я не могла по нормальному жить, замкнулась в себе. Все окружающие думали, что я чем-то заболела, спрашивали меня, что случилось. Я отвечаю, что не знаю, но на самом деле всему причина - Он.

А когда Он снова пришел, я поняла, что Он очень изменился. Стал почти таким же хамом, грубияном и ненавистником, как тот, что отнял у меня Его. Единственной моей поддержкой была подруга, которая меня всегда понимает, поддерживает, старается помочь и успокоить.

Дело в том, что Он очень скромный, и просто так ко мне подойти уже не решался. И чтобы добиться моего внимания, Он начал хамить. Честно сказать, это плохой способ расположить к себе девушку. Но как ему это объяснить? Я злилась на него, обижалась, и все прощала:, но прощала с надеждой, что снова окажусь в его объятия и почувствую рядом биение его сердца. Я ждала месяц, другой: Но ничего не происходило.

В школе мы встречаемся каждый день. Он по-прежнему с симпатией смотрит на меня. А я так больше не могу! Я очень устала! Нам осталось учиться одну неделю. Потом экзамены, а затем я уеду поступать в вуз. И все. Я не хочу, чтобы он подумал обо мне плохо. Он хороший парень, с чистым и нежным сердцем. Но между нами всегда вставал третий. Я хотела ему написать, но так и не решилась. Я всегда была с ним откровенна, поэтому и сейчас хочу, чтобы не было никаких недомолвок и сомнений. Я поговорила бы с ним, но нам не дадут (этот "третий").

Вика,

Буйский р-н.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования