Молодежная линия

№ 23 1 июня 2006


ВОТ ТАК "РЫЦАРЬ"!

Здравствуйте, уважаемая газета". Долго думала, писать вам или не писать, но все-таки решилась. Может, кому-то моя история послужит уроком.

Лет шесть назад познакомилась я через брачное агентство с парнем. Высокий, симпатичный, с гвоздичкой - появился он у меня в гостях. Пообщались, решили встретиться еще. И все бы ничего, да как-то повел он себя сразу некрасиво. На втором свидании взял и заявил: "Хочу встретиться с тобой в интимной обстановке". Я от такой наглости просто обалдела. Я не ханжа, но считала, что если должно что-то произойти между мужчиной и женщиной, то только по обоюдному желанию. Короче, обиделась и посоветовала обратиться по другому адресу. Но почему-то окончательно порвать отношения тогда не решилась. Наверное, жалко стало: мать у него умерла, жил с отцом. Как с девушками обходиться - подсказать некому. Однако моя жалость потом мне вышла боком.

За все время, пока мы встречались, этот парень меня ни разу не проводил до дома. На вопрос "почему ты меня не провожаешь?" следовал ответ: "У вас опасный район". И еще - скупости его не было предела. Один-единственный раз договорились мы с моим "рыцарем" сходить в кино. А когда встретились, он сказал, что нет денег. Я предложила сходить на мои. Мы сидели в темном кинозале, по моим щекам текли слезы от обиды. Именно тогда я решила, что нужно положить конец этим бессмысленным встречам. Однако мой кавалер меня опередил. Он познакомился с другой девушкой из брачного агентства и теперь намеревался встретиться с ней. Я обрадовалась, пожелала ему счастья с другой, сказала, что нисколько не жалею о расставании. Мы попрощались, через два года это "сокровище" опять свалилось на мою голову. Дескать, хочу узнать, как поживаешь, как дела в личной жизни. Я рассказала все как есть: встречаюсь с парнем, собираюсь за него замуж, очень люблю. В ответ мой бывший ухажер начал плакаться в жилетку, что нет любимой рядом. Потом заявил, что виноват передо мной, прощения просил. В знак былой дружбы обменялись телефонами.

Он начал приходить ко мне на работу с цветами, по телефону просил о встречах. Я отказывалась, но он уговорил меня снова встретиться. Пришел с букетом роз, начал расспрашивать, чем же он мне тогда не угодил. Стал звать жить к себе, хотел создать семью. Я ничего объяснять не стала. Просто рассталась с ним навсегда.

Катя,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования