Молодежная линия

№20 11 мая 2006


ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ

5 мая в редакции нашей газеты состоялось торжественное подведение итогов конкурса "Семейный герб", а значит пришла пора объявить имена победителей. Ими стали:

Семья Башмаковых из Костромы (приз за лучшую технику исполнения),

Семья Кукушкиных из Антроповского района (приз за многогранность),

Семья Поповых из Костромы (приз за лучший комментарий),

Семья Мелехиных из Костромы (приз за нетрадиционность исполнения).

Никто из участников конкурса не остался без подарков. Призы от магазинов "Умка" и "Юный гений" получили все. Самыми активными участниками стали воспитанники детского сада № 36 (в городке вертолетчиков). Они буквально "засыпали" редакцию гербами, да какими! Теперь детвора совместно с родителями намеревается создать гербы своих групп. Мы очень рады, что конкурс, объявленный "молодежкой", не только нашел отклик, но и "пошел в народ".

Кстати, следующий конкурс не за горами. У вас, дорогие читатели, еще не раз появится возможность проявить себя и получить ценные призы.

В семье Поповых ("МЛ") все люди творческие. Любят собираться вместе, устраивать веселые праздники, организовывать конкурсы и участвовать в них. Победа в конкурсе "Семейный герб" лучшее тому подтверждение.

В семье Башмаковых двое детей: Ваня и Настя. Родители Ольга Валентиновна и Николай Владимирович с детства приучают их к труду. В семье Башмаковых любят аккуратность и порядок во всем, о чем свидетельствует их семейный герб.

У Алены Юрьевны Мелехиной две дочки: трехлетняя Анечка и пятилетняя Наташа. У Мелехиных дружная интеллигентная семья. И хотя родители (мама - учитель и папа - врач) загружены работой, они находят время на совместное творчество с детьми. Вот и свой герб они создавали вместе.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования