Молодежная линия

№21 18 мая 2006


НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ

Привет "МЛ"! Обращаюсь к вам с проблемой: в последнее время я чувствую себя обезьяной, уцепившейся за две ветки. Постараюсь покороче.

Жили с парнем полтора года. Активный, обаятельный, успешный и сумасшедший: Сначала все шло супер - я работала и училась, он зарабатывал на красивое будущее. Потом расстались. Причина проста - он жаждал полной свободы действий при совместном проживании. О создании семьи "в ближайщее время" не задумывался вообще.

Я девочка гордая и люблю, когда меня уважают, поэтому решила с ним расстаться.

Через полгода познакомилась со своим нынешним мужчиной (живем год). Он старше меня на 10 лет, надежный и уважает меня. В нем нет юношеского задора, он живет с родителями, но готов и хочет строить отношения и создавать семью. Я думаю, он будет прекрасным мужем и отцом. Но он остановился в росте - карьерном, личностном и так далее. Как сам говорит, он уже сформировавшаяся личность.

Он сделал мне предложение, надо подавать заявление в загс, и я все оттягиваю момент.

А где-то пару месяцев назад объявился мой бывший парень. Мы встретились, посидели, поболтали. По дороге домой - ехали мимо загса - предложил зайти: Зашли. Каюсь, мне просто было интересно, шутка это или нет. Подали заявление.

Чем ближе день Х, тем сильнее у меня паника. Живу с одним, заявление подала с другим, а с кем хочу быть - теперь уже совсем не знаю:

Ольга,

г.Нерехта.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования