Молодежная линия

№13 30 марта 2006


ЗА ПУГАЧЕВУ - ВСЕ ОТДАЛИ

20 марта в Костроме выступала Алла Пугачева

Прогнозы многих костромичей, что за такие сумасшедшие цены Примадонна зал не соберет, не оправдались. "Губернский" был полон, несмотря на "королевскую" стоимость билетов - от 800 до 3500 рублей.

Примадонна не разочаровала - за два часа концерта исполнила лишь две песни "под фанеру", все остальное - вживую. Правда, певица привезла с собой пятерых бэк-вокалистов, которые ей подпевали, что помогало ей брать весьма высокие ноты. Исполняла Алла Борисовна в основном свои хиты, появившиеся с конца 90-х, в том числе со своего последнего альбома "Живи спокойно, страна!", а закончила концерт по традиции всеми любимой "Этот мир придуман не нами".

Вопреки ожиданиям зал был заполнен вовсе не толстосумами. Похоже, ради великой любви к звезде № 1 отечественной эстрады многие из нас готовы отдать последнее. Зато и разочарованных не было. За фирменные остроты Аллы Борисовны ("Здравствуй, Кострома, в центре города - тюрьма" и др.), за ее добродушие к публике, за возможность лицезреть Примадонну в обычном черном балахончике и чудных золотистых локонах, за ее неповторимый голос костромичи платили нескончаемыми аплодисментами и умопомрачительным количеством цветов.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования