Молодежная линия

№1 1 января 2006


СЮРПРИЗ ОТ МУЖА

Здравствуй, "МЛ"!

Давно собиралась рассказать вам эту историю из своей жизни и вот, наконец, решилась. А история эта не совсем обычная, как и все, что случается под Новый год.

Однажды нам с мужем удалось сбежать на Новый год! Представляете? Все знают, что 31 декабря - самый суетнЫй день в году. Хочется и себя привести в порядок, и об угощениях не забыть: Дети становятся взрослыми, и помощь от них ощутимая. Но всего переделать ведь не успеешь, даже если постараться всей командой. Мой муж решил удивить всех. На глазах недоумевающей родни, когда до начала Нового года оставался всего час, развесил на елке маленькие записки для каждого, где искать подарки, набросил на меня шубу и буквально вытащил на улицу. Там он успокоил меня, чтобы я не волновалась, - меня поджидает какой-то сюрприз. Зная мою страсть к сюрпризам, он не сомневался, что я поеду с ним. Хотя мне так хотелось домой, быть рядом со всеми родственниками, ведь с некоторыми из них мы можем видеться, к сожалению, только по большим праздникам. Всю дорогу, пока мы ехали, я думала, что мне не до романтических приключений под Новый год.

Предчувствия меня не обманули. Мы вышли возле небольшого домика в пригороде. Муж внес меня в него на руках, хоть я и отбивалась. Я сперва сказала, что все это очень хорошо, но давай вернемся домой к родным и друзьям. А он, улыбаясь, сказал, что мы и есть дома, и показал мне ключи. Вот так сюрприз! Оказывается, он купил этот дом, успел сделать в нем ремонт, и все тайком от меня. И в новом доме мы отпраздновали Новый год! Было действительно романтично.

Утром, конечно, дети, мамы, папы, тети и дяди, а также друзья ругали нас по телефону. Удивлялись нашему поступку - сбежать в самый ответственный момент! Требовали, чтобы мы немедленно вернулись. А потом все дружно приехали к нам, и мы отметили не только наступивший год, но и новоселье. Было действительно весело, и никто не обижался, что мы тогда убежали. Куда же мы денемся от любимой семьи?

Елена, Костромской р-н.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования