Молодежная линия

№1 1 января 2006


Поздравление

Совсем скоро звон кремлевских курантов возвестит о наступлении Нового, 2006 года. Мы ожидаем его прихода с особым душевным подъемом, с неизменной верой в лучшее, с надеждой на исполнение наших самых заветных желаний.

Уходящий год был трудным и напряженным, насыщенным важными событиями. Совместными усилиями мы реализовали на территории нашей области два новых федеральных закона, имеющих высокую социальную значимость, - "О замене льгот денежными компенсациями" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации". Наша работа получила положительную оценку Президента и Правительства страны.

Оглядываясь назад, необходимо вспомнить о том, что политическая жизнь в области принимает все более развитые демократические формы. В этом году выборы в Костромскую областную Думу впервые проходили по смешанной пропорционально-мажоритарной системе. Количество областных депутатов увеличилось. Больше половины состава третьего созыва подтвердили свои полномочия в качестве областных законодателей. Это еще раз говорит о том, что в законодательном органе области работают грамотные и принципиальные люди. Доверие избирателей - самая высокая оценка работы депутата.

В наступающем году перед нами встанут новые, большие задачи, в решении которых администрация и Дума области с полным основанием рассчитывают на поддержку всех костромичей. Укрепление вертикали власти в стране, реализация национальных социальных проектов невозможны без опоры на профессионализм и добрую волю земляков. Только благодаря нашей слаженной и взвешенной работе мы добьемся процветания нашего края.

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающим праздником! Путь в 2006-м году осуществятся все добрые начинания и планы, пусть исполнятся самые заветные желания, а удача станет вашей верной спутницей! Желаем вам здоровья, оптимизма, радости трудовых побед, счастья и благополучия!

В.А.Шершунов,

губернатор Костромской области,

В.П.Ижицкий,

председатель Костромской областной Думы.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования